Чудесный Боб

А что творится в голове собаки с остервенением бегущей за проезжающей машиной ???

Ответы · страница 3
Oксана Tореева

Может она раньше была водителем и у нее угнали автомобиль вот она и бежит чтоб догнать

Чудесный Боб

Во драйвер приколюшный буить !

Босиком По Облакам

Тоже хотелось бы это знать, мой пёс так иногда делает, в такие минуты готова его убить))

Босиком По Облакам

У пса?)))) Спрашивала уже, говорит -НЕ СКАЖУ))))

Константин Симонов

Она хочет её прогнать со своей территории. Воспринимая её как противника. Я так думаю.

Natik9000 Net

ничего, нечто на мыслительные процесс похожее появится только когда она остановится

Чудесный Боб

Видать до кхера в них было

Natik9000 Net

не, один вопрос : а нафига мне это надо

Артем Мазур

что твориться в ваших головах,думающих о собаках,бегающих за проезжавшими машинами?

Артем Мазур

ну пох так пох....без коментариев...

Victor Arthur Stratfeald

ух ты , какая быстрая шумная хреновина , почему бы не посмотреть куда она так мчится

Своенравная Панночка

обернись, незнакомый прохожий (едущий в авто), мне твой взгляд неподкупный знаком )

Чудесный Боб

Романтика .... со стервозинкой 🙂

Своенравная Панночка

внешнее не есть отражение первопричины, точнее первопричина проявления агрессии может неоднозначно объясняться... это я относительно собаки..... возможно, это применимо к человеку

Чудесный Боб

😂 😂 😂 - Павлов отдыхает !

Владислава Короневская

"Что за гигантское механическое животное? Ну ничего, сейчас схвачу - разберемся")))

Чудесный Боб

...по пацанячьи 😂 😂 😂

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Ad
Adelaida_Mars

Она думает:"Ох, тыж железный конь! Сейчас я тебе задаам.. Нуу вот опять не смог... "

Елена

так у них инстинкт убегает (уезжает) кто-то значит боится ...И надо следом бежать

Константин Бунаков

что твориться в голове человека делающего селфи или берущего кредит? Загадка

Чудесный Боб

Должна быть у Тузика какая то загадка ...

Дмитрий

ненависть. злость. агрессия. истерия. неадекватное восприятие происходящего

Чудесный Боб

Ну ты затейник. Массовик....:-)

Дани Ломастер)

Ну, думает: догоню, за колесо ухвачу, наземь повалю, и дальше - по ситуации!.. ))))

Чудесный Боб

херровая ситуяция нарисуется. по любому

Светлана Волостнова

По -моему такая собака на грани сумасшествия, либо в машине преступник сидит

Omelia Tut

А если бы Вас на цепи посадили? Приказы давали? У неё мышцы движения требуют.

Omelia Tut

Моя собака меня каждое утро в школу провожала. защищала меня. Она ни на кого не кидалась. А водитель автобуса как ехал... так её и переехал пополам...прямо на моих глазах...:(

Чудесный Боб

Печально. Тварев двуногих хватает нынче

Де
Дерсу

А ничего. У неё просто инстинкт, раз убегает, значит нужно догнать и укусить.

Niemand Против Войны

У одной знакомой собаки это, похоже, хобби. Часами может караулить и бегать.

Niemand Против Войны

Вот не знаком с хозяйкой ))

Вячеслав Васильевич

)))ой собаки.на пень в темноте лают.может они хотят,чтобы оно тут не ездило.

Чудесный Боб

А может это дворник злой ?

Ирина Гергель

То же ,что и кусающей за правую булку человека и идя как ни в чем не бывало

Чудесный Боб

Как булочка ??? Цела ль...

Ирина Гергель

Она от страха сжалась и выпала из зловещих челюстей..благо размер булки не велик...😁

Чудесный Боб

Реакция есть! Дети будут 🙂