Алёна Смородина

А вот мужчины тут на авках полуголые...Это у них на одежду не хватает, да ? )))))

Ответы · страница 3
Цельная Ягода 🍒

Не хватает это точно...не только на одежду, вернее совсем не на одежду...😁😉😂

ДА
Дмитрий Аверченко

Лучше б у тебя "на одежду не хватало". А за этих - нехай выеживаются, жалко что ли?

Алёна Смородина

Вот спасибо, добрый человек )

ДА
Дмитрий Аверченко

Я не "добрый". Я аутентичный событию. Ато знаешь, выглядит как слова Иешуа Га-Ноцри.

Виктор Гордеев

Ая общаюсь по вопросам,только тех кто пишет в ЛС смотрю аву,остальные все равны

Алёна Смородина

))) Для меня тоже равны, пока кто-то конкретно не заинтересует. ..

Декабрист Февральский

а им полуголым что, лифчики одеть надо? :)))))))))))))))))))))) типа, приличнее будет? :))))))

Ирина

а что у тебя

Декабрист Февральский

секрет :)))) надо помогать. хотя бы своим. дома последнюю шахту зарыли. на тэц отказались дать денег. на ремонт. зиму вообще вряд ли отработает.... и это у нас с нашими морозами. надо эвакуировать на хрен своих оттуда. готовлю почву

Ирина

неее...презик говорит...что везде не жизня.а кайф просто...🙄

Декабрист Февральский

да он пусть хоть на марс летает. мне нет до него дела. он кончился. давно

Ирина

ага кончился...не скажи...5 раз через конституцию перепрыгнул аж

Игорь

А зачем нужна одежда? Одежду придумали чтоб обогощать производителей одежды))

Алёна Смородина

)))) Замерзнете. ..

Игорь

Замёрзнем, тут не спорю)

Владимир Дегтяренко

А модамы с оголенными ляжками, что с в стране напряжонка с материалом или что?

Елена Вижевская

Нет. Они думают, что их тело сразит всех женщин наповал, и они падут перед ним.

Денис Свистунов

Ну да. На 23 февраля кроме носков и пенки для бритья больше ничего не дарят😁

Алёна Смородина

Жду фото в носках ))))

Ни
Николай

та я вроде одетый)) февраль как бы был... Я бы замерз валяться так без одежды))

Алёна Смородина

Для февраля как-то сильно тепло ) Ты откуда? )))

Ни
Николай

Севастополь ( самая Южная точка Крыма) на границе климатических поясов - здесь близкий к средиземноморскому)) Зимой в среднем + 5 наверное))

Алёна Смородина

Никогда не была в Крыму... ((

Ни
Николай

Есть интересные исторические и красивые места на южном берегу и в Севастополе... правда цены тут , после 2014... дороже чем к примеру в Турции отдохнуть...

Алёна Смородина

Я больше люблю Тайланд )

Ни
Николай

Я там не был , но как-то хочу ... наслышан))

Гутен Морген

Это они, типа, полубоги. А мы тут с пузами - второсортные. И нас не выбирают....

Алёна Смородина

А кто знает, что у Вас пузо?)))

Гутен Морген

У меня может и нет....Но и кубиков тоже. И если бы были, я бы ими не тряс.

Александр ))

Странная ты какая то однако, Алёна!!!! Лето на дворе, да и полуголые по пояс...

Алёна Смородина

Ну ашоподелать? )))) Не всем же быть умным, кому-то надо быть и странным.

Александр ))

Хех... Я тут уву бы за вопрос...

Максат Шалгынбаев

Нет есть девченки которые на сексуальных зацыкливаются а внутри то доугое

Павлос

Алёна..........., ну что вы подсматриваете???????? Мужчины просто переодеваются!!!!

Алёна Смородина

Ну а может - это стриптиз? И они на публику раздеваются? )))

Павлос

Вы любите стриптиз???????

Алёна Смородина

Обожаю )))

Павлос

а меня что то не прикалывает!!!!!!!

Диоген

Вы ещё наших дедушек не видели!! Настоящие Орлы!! Не то что нынешнее племя!))

Алёна Смородина

)))) Дедушки пока попадаются при полной экипировке.

Диоген

Не. Есть здесь. Боготыри!))

Sniper In The Night-Степан

если верить дедушке Фрейду это говорит обычно об сексуальной ориентации

Вл
Владимир

А Алёна на метле на авке и без фотки, она что, страшная , как баба яга?☺️

Алёна Смородина

Не угадали )))

Вл
Владимир

Ну давай ка , Алёна, в угадалки поиграем☺️

Na
Name

Да... Побираються здесь... Меня то уже тут одели... Ща только подкармливают)

Алёна Смородина

Повезло )))

Na
Name

Просто умею себя вести))) тетьки добрые... Хто фуфайку от Дольча Кабана, хто спортивные штанишки от Максика Моретти... Калоши вот к зиме от Луи Витончика подогнали... Благодать)))

Узб@Гоень!Й Кубидон

От лета не отошли еще !) Скоро зима оденутся , но не все , есть закаленные 😉

Сергей Из Сибири

Попутали сайты знакомств со "Спрашивалкой" ... как и некоторые тётеньки ...

Sokhbatov66

эти не мужики мужик должен быт мужиком а не показыват свое тело на показ