Денис Егоров

для чего обьевляли что конец света 21 декабря че в этом объявлении они хотели добица а потом говорят его перенесли на 2013 для чего это они ваще делают только народ запугивают ваше мнение о всевидующих и об тормазнутых очкастых ученых которые весь мир взболомутили?

Ответы · страница 2
Елена Склярова

для чего тебе это надо живи и здравствуй не зацикливайся на всем двух жизней не бывает..

Вадим Тишкин

Ну надо-же хоть какие-то слухи запускать а в катаклизмах земли виновато человечество.

Виктор Бориленко

очень просто 22 декабря-день энергетика. валенком по пульту управления и нет света....

Т.
Тиночка . . . . . .

Для меня конец света - повод сходить в кафе с подругами, и посмеяться по этому поводу

Сауле Дюсекенова

ученые ни при чем ))) деньги делали журналисты желтой прессы и торговцы спичками )))))

Рахиля Шабакпаева

придурки какие то ваще какой смысл в этом? извини что на вопроя вопросом ответила

Константин Скрипин

для тех кто в танке повторяю через дуло-в бюджете денег нет на мероприятие.

Ким Елена

конца света не будет. живи полной жизнью! СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ в НОВОМ ГОДУ!

Николаи Сидоренко

...ЧТОБЫ НЕ ДУМАТЬ О ПОЛИТИКЕ.....КАК НАС ПРОДОЛЖАЮТ КРАСИВО ИМЕТЬ!!!!!!!!!!!

Улита Цвай

Конец света настанет тогда, когда люди окончательно потеряют разум.

Елена Вурдова

Если ничего умного в голову не приходит, так хоть народ подурачат...

Фаузия Кирилишина

Запудривают мозги народу,чтобы на время забыли о других проблемах.

Владимир Краснопёров

Может, они задумали от неграмотных избавиться? Как думаешь, Денис?

OK
Oleg Kochegarov

Расслабься и наслаждайся жизнью...они отрабатывают свой хлеб

Ларик Х

Можете расслабиться, он придет без предупредУПРЕЖДЕНИЯ

ninu07

это делают не учёные, а те, кто на этом хорошо заработал

Иван Суворов

критины!!!!!!заняться им просто больше нечим, вот и все!!!!

Rimma Ishanova

Если люди поддаются на такие уловки,то это их проблемы

Антонина

Самому надо думать,размышлять и никто не взбаламутит

Миша Продан

Это для того делается чтобы товар продать побыстрей.