Опять Же

Какое обследование необходимо проходить перед прививкой от ковида, о чём так усиленно замалчивается???

–1
Ответы
Марина

Да ничего не замалчивается, просто народ к нянькам привык. За ручку надо отвести некоторых. Лично я прошла диспансеризацию и потом сделала прививку.

Алена Gold Star

Угу... Вакцинируетесь... А потом ваш организм скажет что не надо было прививаться, я уже не в первой вижу случаи в нашем мед. Центре...

Вера Попова

я просто сдала кровь общую ,на гормоны,на сахар.все нормально сделала прививки

Михаил

да кто ее делать то будет?) Кого принудили - уже ширнулись) остальные против.

Михаил

а мы вилы внедрять в правительство будем)

Опять Же

Так их много и богатые все такие

Михаил

много?) 8 процентов всего)

Опять Же

Да? Я не в курсе был...

Михаил

и 22 процентов чиновников)

🇷🇺Anna😊

Я не знаю. С иммунолог посоветовалась, сдала иммунограмму крови.

Маргарита Кузьмина

Анализ крови на антитела

Опять Же

Дорого стоит?

Маргарита Кузьмина

В больнице государственной бесплатно,в частных от 700р и до 3000т не дороже

Иф
Ифа

мрт, мозг разжижается

Опять Же

Я за МРТ

Иф
Ифа

и я

Ирина

вязкость крови

Опять Же

Спасибо

Александр Грызлов

Я не проходил

Александр

У психиатра.

Опять Же

За ваши деньги?)

Александр

Нет, за свой счёт.

Опять Же

Да, согласен

Ди
Дикая

Какое?

Опять Же

Не знаю, вот и спросил

Ди
Дикая

Думаю на свёртываемость крови