Wi
Witman

Что вы можете сказать о парне, который знакомится с девушками через посредников?

Ответы
Ирина Липницкая

ничего страшного в этом не вижу, раньше только так и знакомились. сейчас это возможно даже более удачный вариант, чем напрямую.

Анастасия Константиновна

Неуверенный? Безнадежный, пассивный, отчаившийся, осторожный, подозрительный? Не знаю, выбирайте сами

Тимур Агламов

норм ) стеснительный ) самому трудно подойти и познакомиться это плюс не порочный

Тимур Агламов

а ясно) а он что вообще не каких действий не делает

Wi
Witman

Типа того , ещё и нариком обзывают.

Тимур Агламов

блин подожди я чото имя не посмотрел ) ты же парень) ты про себя что ли говоришь ?

Wi
Witman

да

Тимур Агламов

ясно )а ты делай вещи не стой крутись общайся и дай пизды тому кто это говорит

Суссанна

вот молодец,всё узнал про неё и потом только принял решение...

Ленуська

А встречаться он тоже хочет через посредников?

Wi
Witman

да

Ленуська

Ну это бред, парню нужно чуть уверенности в себе и смелости он ведь мужчина

Марина *

Такое часто бывает,обычно кто то знакомит

//

ха ха . все остальное тоже с посредниками?

Особенная Особа=)

эта как..фместа ниво другийи приходят?

Светлана Волостнова

Это называется "по знакомству"!

Светлана

ничего, это его дело,личное

Андрей Король

Трус,боится сам подойти

МАРИЯ ГОНЦА

Мучается от комплексов!

Екатерина Красноярова

ты сам о себе расскажи.

Wi
Witman

Что биографию? вкратце уже рассказал, один не могу.

Александра Пиввуева

Стеснительный, видимо.

Алексей Ершов

Переработал риэлтором

Леди Иск

Что у него комплекс.

Wi
Witman

Комплекс чего?

Леди Иск

Ситуаций может быть несколько.Вы не обозначили подробнее.Может,он страшно занятой.А может,у него нет возможности выходить на улицу.

Михаил (Москва)

а о девушках?

Wi
Witman

да

Михаил (Москва)

что да? что вы скажете о девушках знакомящихся через посредников?

Wi
Witman

Что вы скажите о парне , который знакомится с девушками через посредников.

\\
\\ \\

для Михаила : ой , убил , прям , наповал 😛

Михаил (Москва)

а смысл? разница как раз в том и состоит, что девушки считают это нормальным не видя того что это прямое сводничество, а то и сутенерство)

\\
\\ \\

для Михаила : помедленнее , я конспектирую 😊

Михаил (Москва)

Контора пишет! (Бендер)

~• 🌺 •~

Тяжело ему!

Шельма Енот Вот!

а посредник - мужик что ли?))

Wi
Witman

им может быть и мужчина и девушка.

Шельма Енот Вот!

то есть ему по фик с кем?))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Фигово ему

Музыкальный Кот 🐈

Как это? о_о

Июнька

Долбо*б

Wi
Witman

чё так грубо?

Июнька

Пора вещи называть своими именами, а не сюсюкать над маменькими сынками

Wi
Witman

Своими именами? ну подберите имя?

Июнька

Мямля, нюня,эгоист в конце концов.

Wi
Witman

эгоист, не в счёт

Июнька

Но таких в маменьких сынках много, все для них...по первому слову.