Милана

Не поняла, чем лечит время?... (таблетки, горчичники, компрЭсс)))?

Ответы
He
Helen

Время и память очень тесно связаны. Говорят, что время лечит. Внешнее время,как хирург, постепенно вырезает кусочки частиц внутреннего времени ,из которых состояли мы и которые причиняли нам боль, из цепочки памяти,освобождая место для новых чувств, сначала больно, потом боль проходит, лишь глубокие,самые огромные части нас,отрезок нашего внутреннего времени,вечные шрамы, самой дорогой любви,будут напоминать о себе до конца жизни,их невозможно вырезать из памяти до конца,они очень глубоко пустили свои корни и иногда кровоточат,когда их задевают.Это кровавые слёзы глубинной памяти...

Милана

Спасибо🙂

He
Helen

Пожалуйста 😊

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Сердечная рана затянется вскоре, о, как ты похожа на лёд....возьми своё сердце... кидай его в море...Титаник уже плывёт!!))(с)😉

Милана

Ой не надо слов, не надо паники, это наш последний день на Титанике...))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Молчу)) 🤫)) Ваш вопрос напомнил мне строчки из песни-- очень хорошей песни))-- и я не удержался)) Но впредь буду держать себя в руках))🤭

Nikolai Garskov

Муж олигарх, вилла на Средиземноморье, ну и конечно последней марки Мерсэдэс!))

Ва
Валентин

Время не лечит.... Водка не лечит..... А вот путёвка на Мальдивы, как подорожник😜

Владимир Коваленко

Надеждой на исполнение задуманного, выстраданного, а то и обещанного Милаша!

Александр

Халва и +Кампот. Милану ты написала вопрос.я прочитал и ответил.где время?

Наталья

Вовсе не лечит, просто со временем боль притупляется, привыкаешь к ней

Майя Петрова

Забвением и отвлечением на другие проблемы, ещё - другими людьми...

Юрий Новоселов

Читрамон! Сто лет прошло, а Читрамон в кармане завалялся у каждого

Забавка

Оно не лечит, а помогает отвлечься, а выбор в нём делаем мы сами...)

Ведающий.

Время - это пластырь. Он не лечит...он просто не даёт ране загнить)

Олег Николаевич

Время лечит временем.... Лучше компрЭсса ещё никто не придумал!)))

Милана

И компромисса...)))

Олег Николаевич

И его тоже!)))

Димулечка Ловенс

не, не лечит нихрена. Лечат новые встречи...очень хорошо)

Денис Шаповалов

Если это станет известно вся медицина станет ненужна)

Милана

Денис Шаповалов Вы гений....)))

Денис Шаповалов

Я знаю только никому не говори)пусть это будет нашим маленьким секретом..

Милана

Ок)))

Ирина Я

Все пройдёт, и печаль и радость.... Так устроен мир...

Лоуренс Аравийский

"Лечит" - это термин такой. не врачует, а напрягает.

Виталий...

Наша память..она нам внушает, что всё хорошо..)

Лови Момент

Люлями, граблями, 3,!415здюлями .. только так ..

Милана

👍👍👍

Лови Момент

Человек же не собака .. его вкусняшками не вылечить и не направить

Ал
Алексей

восстановление организма требуется время

Лидия Девальд

А время не лечит, оно лишь притупляет боль