Я Не Рыжая, Я Золотая))

ПУСТЬ НА ВСЕХ ВАС ОБРУШИТСЯ ЛИВЕНЬ ИЗ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!УЛЫБАЙТЕСЬ:-):-):-)))))

Ответы
Валерий Мореход

Для того, что бы ливень обрушился, должна собраться ТУЧА Хорошего Настроения. Обхохочешься. На том Ливень Спасиб Доброму Человеку

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а что так плохо то??теперь не смешно?а как смеялось было время хорошо))))

Валерий Мореход

ВРЕМЯ смеётся во все времена

Я Не Рыжая, Я Золотая))

улыбаемся и машем))))

Валерий Мореход

В море работаю - не на стройке. Кирпич голову не падал. Чего улыбаться-то все время?

Валерий Аушев

С вашего благословения. И ещё на вопросы так называемых "номерников" отвечать впредь не намерен. От кого прячетесь, уважаемые?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну если вы не намерены отвечать,так и прикройте свой интерфейс)))))

Валерий Аушев

Прикрыл. Пока!

Янина Вешнякова

Чуть не захлебнулась. Вот так ливень1

Любовь Хохлова

жизнь - она вообще к удаче, мы живем и это значит, что везет нам всем безмерно ))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

отличная позиция и понимание счастья)))) 🌹

Татьяна

спасибо.а спокойной ночи не хотите пожелать? а лучше пиннуть от компа.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы недавно были очень агрессивна в своих ответах...я на память не жалуюсь!!

Татьяна

правда? не помню агрессии. может как то не так выразилась ? простите и,если можно, напомните. в шутку прошу меня пиннуть от компа - сама не оторвусь - не об этом? а о чём?

Илья Иваненко

а на тебя пусть снег с крыши падет за использование слова "обрушится"

Илья Иваненко

тогда у тебя стерлася граница между реальным и нет

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да???какая печалька(((((

Илья Иваненко

прими мои сожаления 😉

Я Не Рыжая, Я Золотая))

себе оставь))))

Илья Иваненко

ты злая?

Маргарита Сергеевна

ой. спасибо, добрый человек.. и тебе радости , достатка и любви!!!

Зинаида

Спасибо огромное :)И Вам море искренних улыбок и радости 🙂 🌹

Татьяна Тарасевич

не забудьте "пошлепать" по его лужам и напитаться позитивом!

Людмила Паражинская

Оооооо,спасибо и на вас пусть рухнет все самое хорошее:):):)

S.
S.gruba

Благодарность вам! Очень позитивный навет! И вам счастья!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🌹спасибо,если и правда теплее стало..

Дайлова Надежда Гомель

Вот штоб тут на модераторов обрушилось....придумайте а??!!))

Владимир Илюхин

У нас только-только солнышко появилось, и опять ливень)))

Елена

итак всё залило-у погоды нынче девиз-"Ни дня без дождя!"

Ильмира Гибадуллина

спасибо, я надеюсь, что это пожелание, а не вопрос 😉

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я тоже на это надеюсь.

Koshka

Не, не надо, месяц лило, хорош! Даже из настроения.

Vera Grecko

спасибо! взаимно, удачи добра и благополучия.

Vera Grecko

спасибо! взаимно, удачи добра и благополучия.

Юл
Юлия

Ух ты!!!!!!!!!! ПИИИИС! Спасибо! И вам того же! 🌹

Ольга Савченко

Спасибо за позитив!!! Приятно такое читать))))

Михаил Таманцев

спасибо Ника, это дружественные пожелания.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а зачем вы мужчину который кушает фоткали?следили сколько он есть на вечеринке?))))))))))

Михаил Таманцев

Ника, это я на своём дне рождения, а кто сфоткал не помню.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это вы с тарелкой???

Михаил Таманцев

я с бокалом, а позади парень Арсен.