Artur Сова

Господа верующие...будет как говорится нам всем скоро армагеддец и апокалипсец)))...но вроде как армагеддон раньше а потом апокалипсис...если да то почему вы обьявляли 200 раз апокалипсис и ни одного раза не обьявляли армагеддон?чтоб поднять продажи спичек и свечек??

–2
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не пугайте других, да не испуганными будете .😁🤷‍♂️

Улугбек

Кишка - тонка...

Улугбек

Не могут... Шарлотаны!!!

Artur Сова

Ну..это не пиарится..да или нет трудно определить...а концы света пиарятся..каждый верующий начинает вас ими обрабатывать..

Улугбек

Не модой-ли на силовые поля увлекаетесь Вы?.. Их ещё уловить надо!!!🤣🤣🤣😁

Artur Сова

Я не увлекаюсь..просто слышал

Улугбек

🦧Гениально!!!

Алексей Прибылов

смешно....

Artur Сова

Ну ....7 миллиардов...посчитайте сами...350000000 это 5%...мало что ли...??

Алексей Прибылов

не спорю... только жизнь другая резко и не все смогут жить...

Алексей Прибылов

и их разброс по земле... просто будет хреново совсем.......

Artur Сова

Да ладно...индусам будет по любому хорошо..они не участвуют в мировых войнах

Алексей Прибылов

это то же вариант...