Ир
Ира

Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. — Женат, — подумала она, — Есть точно муж, — подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. — Красив, — подумала она. — Как хороша! — подумал он. Но жизнь событиями бедна, Он встал и вышел на перрон... — Как жаль! — подумала она. — Как жаль! — успел подумать он. А дома, сжав бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон» — Одна... — подумала она. — Один... — подумал где-то он. (Может хватит быть робкими и неуверенными в себе? Это я говорю не только мужчинам но и женщинам тоже.Давайте рассмотрим ваше одиночество не как бессмысленную пустоту,а как свободу.Свободу выбора!Вы свободны в соей жизни.ЖИВИТЕ,ДЫШИТЕ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ,ВСЕ ДОРОГИ ВАШИ!!! Выбор за вами.Наслаждайтесь,пока вам еще некому сказать: "Как ты меня достал,ты никого не любишь,кроме себя"или "куда делась та любовь,которая была,когда я женился на ней". И вот сидим все мы здесь,одинокие и семейные.И делаем вид,что у нас все хорошо.Настолько "хорошо",что мы все дни и вечера просиживаем перед монитором.Вместо того, что бы жить.

Ответы
Я Твоя Совесть)

УВАЖУХААААААААААААААААА))) ващк красиво сказала))) 100+ тебе Иришка))))

Ир
Ира

Спасибо солнышко ))

Anna Ladnaana

вуф!!! прям целая агитация...

Ю*
Юлия ***

Надо с себя начинать

Ир
Ира

Попробуй))

Ю*
Юлия ***

Так я не одна))

Ир
Ира

Надеюсь ты счастлива))

Ю*
Юлия ***

Да вполне

Ир
Ира

Очень рада за тебя))

Катерина Ермакова

живём!

Ир
Ира

Молодец,умничка.))