Нурлан Кожебеков

кто-нибудь читает что он ест? практически во всех припрпвах, бич пакетах, сухариках глюкамат натрия, не страшно?

Ответы
Ермоленко Роман

МЫ читаем,поэтому стараемся не брать приправы с консервантами и так же другие продукты.

Виктория Грицук

страшно...поэтому многое из перечисленного Вами просто не покупаю...и другим не советую:)

Вадим Труханович

Не страшно но все равно не ем! А вот без распиратора на проспект выхожу и в море купаюсь.

Елена Тетерина

страшно, сухарики не ем, приправы использую мало в основном травы , то что не в пакетах

Татьяна Суровегина

Страшно, но я еду в пакетиках стараюсь не есть. Приправы использую только натуральные

Надежда Ожеред

а в овощах и фруктах что? мы даже и не знаем, прочитать не где. что предлагате?

*:
*..dочь_Царя..* :d

Готовь дома,не еш полуфабрикаты,но и дома ты будеш пользоваться солью

Галина Божибина

Жутковато, стараюсь по возможности обходить такие прилавки стороной.

Алексей Банников

А зачем Вы вообще ЭТО едите? А приправы можно и нужно делать самой...

Наталья Федорищева

читают не все,но куда деваться от этого.только кушать домашнюю еду.

Надежда Карачева

Я это не покупаю! Готовлю из натуральных продуктов каждый день!

Алибек Джумабаев

страшно но если подумать все заразно значит умереть от голода

Настя

нет, я живу в 30-ити километровой зоне АЭС - по этому не страшно)

Кристина Глушкова

что может быть страшного?никто вроде еще не помер от этого

Ольга Никитина

я это стараюсь не есть,только бпэшки в экстренных случаях

Игорь Коноплев

самое прикольное что читают, но все равно едят

Ева Грицына

Так не еште из пакетиков. Готовте себе еду.

Анна Запевалова

все читают, все знают, но кушать-то хочется

Dasha Nov

нам после Чернобыля уже ничего не страшно

Наталья Шуляк

ни бич пакеты,ни сухарики не употребляю!!