Мила

петух стоит у витрины,где жарятся куры гриль:-вот,блин,в деревне топтать некого,а они на каруселях катаются!))

Ответы
Саша Мясников

жена убалтывает мужа полизать ей киску муж говорит нет завтра к стоматологу. жена- да ладно тебе,почистишь зубы и все будет ок. муж- ну ладно давай.короче полизал.смотрит а между зубов волос застрял,о его дергал,дергал не получилось выдернуть.он его с двух сторон обрезал. утром у стоматолога. стоматолог-что вчера киску лизал? мужик-а что волос видно? стоматолог-да нет просто борода в гавне!

Инна Жданова

Посадили утку в курятник. Утка важнецки выхаживала по курятнику и вдруг спрашивает:

- А где здесь пруд?!

Курица с насеста, в ответ:

- Здесь не прут, здесь топчут...

Tallink

пфффффф......:-))) офигенно!!!интересно ,чтоб подумали куры..увидев как из петуха варят суп..."нас топтать некому, а он тут в гейзере нежиться"....

Мила

молодец!фантазия работает

Tallink

:-)))...среднее образование как -никак...за плечами...:-)))...спс....:-)))

Юрий Галяндин

В ДЕРЕВНЕ В КЛУБЕ И ТАНЦЕВАТЬ НЕ С КЕМ А ДЕВКИ ВСЕ В МОСКВЕ НА ЗАРАБОТКАХ

Юрий Аршанский

да, еще в магазин голых кур завезли, можно пойти посмотреть.

Seva Huseynova

сильно засмеялась! очень смешной анекдот понравился

Фарит Мустакимов

ужас по гороскопу я петух я не согласен с тем петухом

Оксана Саранских

знаем, знаем этот старенький анекдот )))

Николай Бабич

и многие так думают между прочим...

Наталья Калинина

это куры - гниль, поздно топтать....

Юра Воронов

НЕ СМЕШНО ЭТО . НА МЕСТЕ ПЕТУХА !

Vycheslav Mihaylov

Пойти что ли и мне покататься!?

Иван Ныч

скоро он к ним присоединится!

Talgat Kokanov

Петух у витрины и размышляет

Moses Tavdidishvili

А ты не катайся, а топчись!

Антон Галеев

Да, петух, он и есть петух.)

Саша Тара

а петуха слабо на гриль?

полина ***

Это не петух Это садист!

Иг
Игорь-Крым

куры...что с них взять 😄