Дарья

Вы носите дома халат?Мне кажется,что помимо негигиеничности данного атрибута одежды, в нем еще и неудобно заниматься домашними делами.Согласны?

Ответы
Arhireev

очень люблю ...но домашний халат не для занятия домашними делами....он для отдыха..для того чтобы тело отдыхало от различный тряпок - трусов ..маек и всякой обтягивающей одежды от которой мы устаем за день...

Елена Садчикова

Халат-это отдых....Сделал домашнюю работу,принял душ и залез в свой тёплый,мягкий,комфортный халат.....негигиеничность халата, бывает только тогда, когда его носит вся семья...это личная вещь.....

Гелена Полховская

домашними делами-да..но после ванны или вечером отдохнуть перед сном самое то!да и готовить нормально..хотя я больше люблю для дома бриджи и майки..но утром и вечером без халата никак

Федор Михайлов

Заниматься домашними делами в халате не очень удобно. Но он существует не для подобных занятий. Отдыхать же в нём, после душа, баньки и просто отдыхать вполне комфортно.

Ел
Елена

Иногда ношу. Но домашними делами в нём не занимаюсь. Я покупаю одежду для дома в специализированном магазине. Удобная, красивая и практичная. А вы ы чём дома ходите?

Дарья

Обычно в рубашке и в спортивных штанах)

Ел
Елена

Ну, нормально. Удобно.

Мирумир

сто лет не ношу халаты, люблю комплекты шорты футболка ходить по дому, либо туники для отдыха. Моей маме 69 лет, она лет 25 уже халаты не носит, бриджи любит)

По
Повторюшка

Вы носите дома халат?Мне кажется,что помимо негигиеничности данного атрибута одежды, в нем еще и неудобно заниматься домашними делами.Согласны?

По
Повторюшка

Вы носите дома халат?Мне кажется,что помимо негигиеничности данного атрибута одежды, в нем еще и неудобно заниматься домашними делами.Согласны?

По
Повторюшка

Вы носите дома халат?Мне кажется,что помимо негигиеничности данного атрибута одежды, в нем еще и неудобно заниматься домашними делами.Согласны?

По
Повторюшка

Вы носите дома халат?Мне кажется,что помимо негигиеничности данного атрибута одежды, в нем еще и неудобно заниматься домашними делами.Согласны?

Дарья

Вы носите дома халат?Мне кажется,что помимо негигиеничности данного атрибута одежды, в нем еще и неудобно заниматься домашними делами.Согласны?

По
Повторюшка

Вы носите дома халат?Мне кажется,что помимо негигиеничности данного атрибута одежды, в нем еще и неудобно заниматься домашними делами.Согласны?

Голос Из Чс

Что значит негигиенично? Вы живёте в антисанитарных условиях? А что неудобного в нём? мне кажется минимум что мешает.. или вы про стеснение?

Дарья

Махровы

Голос Из Чс

Ну махровы после водных процедур хороши.. укутаться и всё..

Дарья

Именно.. Но некоторые его носят и да, неудобно убираться дома из за стеснения . Это одежда предназначена только для надевания после водных процедур

Анатолий Алексеев

У моего знакомого была домработница,которая по дому разгуливала в фатруке,но на голое тело!!))) Я как однажды увидел и пристыл от шока!)))

Анатолий Алексеев

Тем более дочки с мамй всегда....И вы по меньше себе время уделяйте,а по больше ей! Ибо это самое счастливое время и для дочки и для вас! Потом она вырасти и уже этого не буде! И лишь чудесные воспоминания остануться с вами и с ней на всю жизнь! Наслаждайтесь этим счастьем!)

Дарья

Я знаю:))Дети до года всегда "воруют" время предназначенное родителям. Быть мамой 24 часа в сутки-это работа))Надеюсь,что она вырастет и все таки будет иногда со мной)

Анатолий Алексеев

Пройдет немного время и вы поймете,что это счастье,а ни работа!))) И конечно же вырастит и будет может не с вами но возле вас! У них должна своя жизнь и независимая!

Дарья

Это все понятно) однако я и сейчас понимаю что это счастье и от работы тоже

Вл
Влудомир

Я, конечно, рассекаю по дому в семейниках и халатов отродясь не нашивал, но мне очень любопытно - что же в халате такого негигиеничного?

Николай Фомин

Не согласен) Всё зависит от материала и длины халата. И халат . . . не предназначен для работы ) что-то спортивное будет гораздо удобней

Дарья

Некоторые в нем ходят постоянно) и даже на авку в спрашивалке фоткаются

Николай Фомин

Кому как нравится . . .

Дарья

Ужасно непотребный вид

Ирина Конотопова

Не согласна. У меня лично очень удобный халат. И никакого отношения к негигиеничности он не имеет. Все зависит от того кто его носит

Ирина

Я имею ввиду домашние, мягкие костюмчики со штанишками, они специально для дома и предназначены)) Я же не костюм тройку имею ввиду)))))

Ирина Конотопова

Ириха мне это больше пижаму напоминает) Уж лучше халат)

Ирина

Ну, они разные есть)) Есть которые больше пижаму напоминают, а есть которые больше спортивные костюмы))) Я люблю и те и другие, хотя, пижамные они прикольнее и уютнее)) У них дизайны интересные и материалы приятные)))))

Ирина Конотопова

Я в последнее время предпочитаю сарафанчики)

Ирина

У меня тоже есть, на жаркую погоду))))

Владимир Королев

даже я, мужчина, одно время любил дома ходить в махровом халате. Кстати, женщины, которые меня в нем видели, были очень довольны

Лилия

Я ношу сарафаны, короткие и длинные, не люблю легинсы с футболкой, халат только пушистый банный и тот на даче после баньки

Красная Шапочка

только после душа первые полчаса пока собираюсь на работу) потом снимаю, вешаю на вешалку) он всегда чистый и ждёт меня)

Татьяна Щербакова

Халат я надеваю утром после душа до завтрака и после ванной перед сном. Домашний халат не пригоден для занятий делами )

Korzen Козлов

прохладно - ношу - если чем то занимаюсь - можно и в трико или в трусах это сделать - чаще всего в трусах конечно

Юлия К.

Нет, я в нем себя неуютно чувствую, несобранно как то. Махровый из ванной выйти еще признаю, а ходить в нем нет.

Мирумир

В чем негигиеничность - не знаю, после ванны его неплохо одеть, а домашними делами - да, для них он неудобен.

Валентина Рязанова

Халат надеваю только после душа. Обычная домашняя моя одежда это бриджи и кофточка. 👚👕👖