Макс Андреев

Как бороться с ленью? Если в битве ты проиграл)

Ответы
Ирина

Зачем с ней бороться? Я ее очень люблю!))) если не она, я бы уже сдохла на работе на даче или драя полы дома!)))

Ульяночка Арутюнян

возьми себф в руки!! столько сего в жизни есть, что ты ещё не видел!!!!!! ради этого стоит попробываит!!!!

Даша Звягина

а ты поставь себе цель и добивайся её или как можно чаще делай то или иное задание и ты привыкниш

Н*
Неважно ****************

Не заставляете себя и она уйдет) Активность организма тогда когда нервная система в порядке)

Оксана Харченко

а ты попробуй встать и нечего не делать а просто стоять и сам увидишь как обыграешь лень

Снайпер=^_^= Смерти

проиграл в битве, а война еще идет, так уж представь, что ты можешь потерять еще больше

Ксения Храмова

Думать о чем нибудь хорошем,например вспомнить детство и что хорошее было и мечтать

Добрый Дух

А бороться не надо,ее не победишь.Просто скажи что ты тряпка,начинай себя унижать)

Макс Андреев

Я секси!! Я секси!! Так норм?)

Добрый Дух

Чеее? 😯 Думаю все уже слишком поздно 😄

Добрый Дух

Нууу...Опиши свою повседневную деятельность

Макс Андреев

Ем-сплю-сру, причем сру когда сплю)))))))

Добрый Дух

А ну все понятно,надо вставить между ем и сплю спортивные упражнения и будет счастье 😄

Юлек Инь

никак) лень всего лишь реакция на неудачи и плохое настроение. Боритесь с этим

Хельга Шувакина

порой и НЕ надо..это показатель,что ТАМ(куда ВЫ стремитесь)НЕ надо пока..)

Хельга Шувакина

Это мультик?)(персонажа так величают)

Юлия Балюк

проигранная битва - не война. стратегию составить и следовать ею

Макс Андреев

Подкрепление! Подкрепление! Я запрашиваю подкрепление!!

Анютка М.

тут один способ: нужно хоть как-то шевелить задницей)))))))))))))))))))))

Асель Жакипова))))))))

Занимайтесь любимым делом, или заставьте себя что то сделать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Заведи стимулятор, он или она поможет битву выиграть...) 😉

Екатерина Аниретаке

я просто иногда от нее чухаю..иногда даже не по своей воли

Лакшми Кришнова

лежать на диване ничего не делать и жрать жрать и жрать)

Му
Мурка

Если проиграл то надо лечь на поле боя и расслабиться

аа
анна а.....а

сядб в спрашку...потом уже времени на борьбу не будет

Ольга Дружинина

можно немножко поддаться)) а потом снова в бой! 😉

Екатерина C.

Если задаешь вопрос -значит еще не проиграл...))))