Владислава Мека

Курильщики пора уже объединятся. сколько можно доставать людей, которым просто нравится курить. Законы, пропаганда "здорового образа жизни", "альтруисты" и "активисты", да отстаньте вы уже! Кто хочет тот курил, курит и будет курить, чего из пустого в порожнее переливать?!

Ответы
☮Зеркало☮

Если вам хочется портить собственное здоровье за свой счёт, это ваше право, но, блин, курите тогда в таких местах, чтобы за километр от вас не было ни одного некурящего! И 2 часа потом ни к кому из некурящих не подходите, потому что от вас несёт куревом! Вот тогда мы от вас отстанем! А пока вы будете портить здоровье не только себе, но и окружающим вас людям, которые не делали такого выбора, но вынуждены быть из-за вас пассивными курильщиками, нефиг выёживаться!

☮Зеркало☮

Законы запрещают курение в общественных местах. Значит, вы их уже нарушаете или, по крайней мере, стремитесь нарушать. Иногда я просто поражаюсь людской наглости. Мало того, что хотите безнаказанно гадить, так ещё и те, кому это не нравится, должны себя от вас изолировать? Губа не лопнет?

Владислава Мека

Чего-то я не заметила, чтобы была фраза о курение в общественных местах, в моем вопросе. Любите выдавать свои мысли за чужие? И наглость тут только Вы проявляете, пытаясь навязать свон мнение, которое я вообще-то даже не спрашивала. Да и хамство проявляете на удивление рьяно. Больная мозоль, что ли? Тогда, извините, с особо чувствительными диалог поддерживать не умею.

☮Зеркало☮

"Чего-то я не заметила, чтобы была фраза о курение в общественных местах, в моем вопросе."

Вообще-то я сразу обозначил проблему в своём ответе. Проблема не в том, что вы гробите своё здоровье, а в том, что вы гробите его окружающим. И именно поэтому такая активная пропаганда против курения. Вы же сами отстаиваете своё "право" гробить здоровье окружающим вас людям, заявив: "А кому курево не нравится, так изолируйте себя от курящих, а не курильщиков загоняйте в изоляцию." Так что не надо тут передёргивать. Дальше, я так чувствую, аргументы у вас закончились и вы просто внаглую перешли на личности и начали лгать про меня.

"И наглость тут только Вы проявляете, пытаясь навязать свон мнение, которое я вообще-то даже не спрашивала."

Во-первых, я не пытался никому ничего навязывать. Просто хотел сказать, что если уж гадите, портя людям здоровье, то неплохо бы хоть чуточку скромнее в этом деле быть. Во-вторых, задавая вопрос, вы всегда спрашиваете мнение окружающих. Если оно вам не нравится, это ваши проблемы. Не надо тогда задавать вопрос, если не хотите получать мнение, которое вам не нравится.

"Да и хамство проявляете на удивление рьяно."

Серьёзно? И где же? Или любое несогласие с вашим царским мнением для вас уже по определению хамство? Что же касается ваших пассажей про больную мозоль и особую чувствительность, то это уже реально хамство, и началось оно с вашей стороны.

"Тогда, извините, с особо чувствительными диалог поддерживать не умею."

Да вы, по ходу, вообще не умеете поддерживать диалог ни с кем, чьё мнение отличается от вашего.

Владислава Мека

"Нефиг выёживаться" "Мало того, что хотите безнаказанно гадить, так ещё и те, кому это не нравится, должны себя от вас изолировать? Губа не лопнет? " "а вы тут ещё имеет наглость тут какие-то права качать - это уже ни в какие ворота. " Ну и кто первый на личности перешёл? Да хамство же, пусть и цензурное. А мнение если так уж приспичило высказать, можно и без попыток грубиянства. Впрочем, зря я вообще отвечаю сейчас. Обязательно последует ответ ничуть не лучше по содержанию предыдущих.

☮Зеркало☮

Ну если это хамство, то такое хамство есть и в вашем вопросе, да и в комментариях его дофига. "сколько можно доставать людей", "да отстаньте вы уже", " Больная мозоль, что ли? Тогда, извините, с особо чувствительными диалог поддерживать не умею", "приспичило". Чем это лучше? И потом, никогда не думал, что называть вещи своими именами называется хамством. Если вы гадите людям, портя их здоровье, значит, так и надо говорить, что вы гадите. Если вы наглеете, считая, что вы можете гадить, а все при этом должны под вас подстраиваться, я так и говорю, что вы наглеете. При чём здесь хамство? И при чём здесь переход на личности, если я обсуждаю исключительно ваши слова про курение (в которых есть и наглость и хамство), а не ваши больные мозоли, не вашу чувствительность и не всё остальное в вашей жизни.

Игорь Косинский

Так флаг вам в руки. Сосите свои вонючие какашки там, но только там, где нормальных людей нет. Кстати идею про объединение пора уже подать и людоедам. А что, пусть объединяются не только те, кто любит травить людей своим ядовитым омерзительным дымом, но и те, кто людей ест целиком.

Владислава Мека

Грязновато и глуповато.

Игорь Косинский

Зато очень точно по сути. Курильщики даже не представляют себе, до какой степени они досаждают окружающим. И это только подтверждает тезис о том, что от курения человек скотеет.

Abstrakt User

Я лично не против курильщиков. Я против того, что они это делают там, где есть другие люди, что повсюду валяются окурки, что горят урны и так далее. Когда курильщики перестанут вести себя как скоты, никому до них не будет никакого дела.

Наталья

Да не заморачивайтесь подайте в суд по правам человека и вы не толтко выиграете ноя и получите компенсацию государство не вправе вам запрещать то что не перечет закону и конституции вы не нарушаете

Владислава Мека

Дельный совет, надо страждущих просветить.

Наталья

Так уже есть прецендент только его неи афишируют мужик подал с иском сумму назвал маленькую 10000евро и выиграл хотя говорили мог и сто и лям просить

Владислава Мека

Как интересно.

Наталья

По конституции ты можешь все если это не вредит конституционому порядку

Златка Золотая

Кто пил, пусть пьет... Кто кололся.. Пусть колится.. Плевать на всех и на себя в первую очередь!! Да здравствует разлагающееся общество, в котором я живу!!! Ура, товарищи!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

С одной с ороны да. А с другой орут наверно больше изза того что дышат куревом курильщиков 😂 и вроде как известно, это вреднее чем курить.

Максим Старухин

Знаете что не курящий человек находясь рядом с курящим получает на 75% никотина больше?)Я ничего против курильщиков не имею,не подумайте .

Владислава Мека

Увы, уже и как патологоанатом, могу честно сказать, что это не самый популярный способ умереть.

Максим Старухин

Согласен

Юлия Пак

Да курите, но почему на остановках? Почему среди людей? Напринимали законов, а никто их не исполняет. Не контролируют и не наказывают.

--
-------

да курите вы кто вам мешает? просто курите далеко от нас! ни в машинах не в парке где дети, курите в курилках что бы нам не мешать!

Владислава Мека

О себе я тут ни словом не обмолвилась, но о детях, вот уж кто в парках курит, на детских площадках и вообще в общественных местах. Или после десяти они уже не дети?

--
-------

не понимаю о чем ты.

Иван Никульников

Ну и глупо. А когда ваши будущие дети начнут болеть аллергией и другими болезнями, вы вспомните о своем пристрастии к курению

Владислава Мека

Я-то тут причем? Тему создала? Так обо мне и слова нет.

Иван Никульников

Ну если вы пропагандируете свободу курения, то должны знать и последствия этого

Изя Моргенштерн

Почитал комментарии дымящизся моралфагов. Стало интересно, а дымящиеся пуканы наносят вред здоровью окружающих и экологии?

Карельский Волк

Ваш психиатр не одобряет?

Владислава Мека

Он не знает, я его боюсь спугнуть.

Карельский Волк

Это непрофессиональное поведение, я бы его дисквалифицировал на ежегодной комиссии

Владислава Мека

А мне тогда одной остаться? Нет, я не в том возрасте, чтобы разбрасываться

Карельский Волк

Тогда вступайте в нашу инициативную группу "Возрождение", будем возрождать вместе

Валерий Белоусов

Поддерживаю безоговорочно,но искусственно создавать лигу илиоб'еденение(союз)курильщиков на мой взгляд затея не реальная.

Yts - 62

Китай и Япония считаются самыми курящими странами. Там почти везде можно курить. Плотность населения от этого не страдает.

Владислава Мека

Как и у меня в Армении.

Yts - 62

И в Японии, и в Китае никому не придёт в голову закурить в общественном транспорте, в зале игровых автоматов или на закрытой дискотеке.

Lukagray

я в обще думаю что курильщики добрее чем не курящии так я не знаю не одного курильщика который агитировал бы за курения

Эдуард Рацен

Табокерки должны курить так чтоб не раздражать нормальных людей своим дымом с отведённых для них местах.

Звёздный Искатель

В порожнее курильщики переходят сами, только когда понимают, что сделали с собой когда уже поздно.

Владимир Шибнев

Правильно. каждый будет делать так, как хочет сам.Куришь - кури. Не хочешь? Не приставай!Отойди...

Вячеслав Гордеев

Я не курю... Но считаю это правильным. Пусть курят раз им это надо. Надо мирно уважать свои права

Владислава Мека

Даже не сомневалась в умном человеке.

Даниил Извеков

куренье - вред, бухло - отрава, сосите икс - совет минздрава. Вот такое надо рисовать на пачках

..
...

Пусть курят на здоровье,но подальше от некурящих,что бы не травить их сигаретным зловонием.