См
Смех

Курильщики пора уже объединятся. сколько можно доставать людей, которым просто нравится курить. Законы, пропаганда "здорового образа жизни", "альтруисты" и "активисты", да отстаньте вы уже! Кто хочет тот курил, курит и будет курить, чего из пустого в порожнее переливать?!

Ответы · страница 3
Лё
Лёшка

Не говорите, прям не люди уже, и прав не имеем...

Валера Валера

Полностью согласен.Каждый в праве решать сам.

Александр Филатов

и дальше нравится убивать Владислав вы дурак

См
Смех

Я хоть Владислав от Владиславы отличаю. Нда, смотря кто что курить и что принимает.

Смирнова Наталья

Абсолютно не чего добавить! Я с Вами на все 100%

См
Смех

Спасибо.

Witali Gut

👍полностью поддерживаю, хотя сам не курю

Ksenia Titkova

И курите себе...только вдалеке от некурящих

См
Смех

Ага, еще планету поделить предложите.

Ksenia Titkova

Не надо ничего делить..надо курить в специально отведенных для этого местах чтобы не навязывать дым вашей сигареты не курящим..просто же

См
Смех

Так вот в этом все и дело для курящих таких мест не придумали, а вот закон о запрете есть.

Ksenia Titkova

Ну как не придумали..вышел из ресторана отбежал 50метров и кури себе..))))

См
Смех

А не проще создать залы для курящих или курилки в ресторанах?

Ksenia Titkova

Как то я не знаю почему не делают...ну вот в Италии тоже не делают

Константин

Хватит тут бухтеть Курить вредно и баста!!!

Антон Игнатенко

Я редко курю,но мне не приятен запах дыма.

Евгений Дементьев

Гонять их надо окурки чтоб не оставляли

Ла
Лайн

при условии не обращайтесь к врачам

См
Смех

Да чего все про меня думают, я же про курильщиков.

Одинокая Сволочь

под видимой борьбой повышают цены!

См
Смех

Это - да, но помимо, сколько тут сидит и пишет, про курящих женщин, чего вы к мужикам не пристанете?

Одинокая Сволочь

да дебилы... не обращайте внимания...

См
Смех

Стараюсь.

Зелёный Кот

Да! Я говорил, что ты умная девушка?

См
Смех

Всегда готова послушать еще раз)

Зелёный Кот

Ты очень умная девушка 😘💋

См
Смех

Спасибо☺️

Остановите Вите Надо Выйти

Точно. Курильщики! Все в курилки!!!

Павел Шило

Ну почему ты сегодня такая умная.

См
Смех

Настроение.

Игорь

Верно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сашка "Хоплит"

стройка-ещё и усугубит)

Сашка
Сашка "Хоплит"

или начало работы в цехах,находящихся на территории зоны (с точки зрения человека "из-за забора")

Сашка
Сашка "Хоплит"

тоже не самые радостные места...

Я Счастливая

Мож митинг организуем?

Я Счастливая

В автобусах и не надо. А вот прикинь - поезд дальнего следования. В тамбурах нельзя, на станциях нельзя. И вот как?

Даниил Белевитин

На станциях можно, Кать:) Как раз для дальнего следования:))) А я хочу в автобусе!!! Я проникся идеей!!! Я не остановлюсь:)))

Я Счастливая

На станциях я курила аккурат под вывеской "курение запрещено"

Даниил Белевитин

Да ты неадекват:)))))

Я Счастливая

Ага)

Я Счастливая

Мож митинг организуем?

Сергей Жиряков

я не курю но согласен мой образ жизни не должен не кому мешать если он не такой как у большинства вперед

Я Счастливая

У нас всё с перебором...а удобно должно быть всем.

Сергей Жиряков

тожэ верно Юми умная ты редко встретиш добра тебе

Я Счастливая

Спасибо

Гелла

Объединяться для чего?

См
Смех

Для того, чтобы бороться с наркотой и насилием, а не с курением

Гелла

а наркоманы тогда объединятся и начнут бороться с коммунистами))

Эльдар Мамедов

ДЕВОЧКА НЕ НАДО КУРИТ

См
Смех

Обо мне здесь и слова не было.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она еще и пьет и матом ругается)Как и я)

Эльдар Мамедов

А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ? ВАМ НРАВИТСЯ ТАК?