Алиса -Summer

Определяя новые приоритеты,Вы :1) Смените старый круг общения на новый.? 2) Поменяете работу, измените вид деятельности? 3)Измените внешность и перестроите себя внутренне?🤔

Ответы
Fedor Shkenev

А что это за новые "приоритеты"??? Если это цели-то зачем МЕНЯТЬ круг общения-можно же расширить? Если старая работа перестанет меня устраивать-не важно-по деньгам, по смене начальства, по смене коллектива или его части-я ее и так сменю. Внешность я менять точно не буду(если мы говорим именно о ЛИЦЕ-ПРИЧЕСКЕ ТАМ, БОРОДЕ\УСАХ).... А одежду я и так меняю... вот внутренне.... Если это некие новые знания и навыки-то конечно постараюсь их приобрести, а вот если это стучать, подсиживать, подставлять(сейчас это много где пытаются выдавать за конкуренцию и лояльность)-то не буду

Алиса -Summer

Прекрасно Фёдор! Видно что Вы, довольно объективный человек, и предпочитаете подстраивать жизнь под себя,впрочем большинство людей сейчас именно так и живут..👍

Владимир Пахомов

первое ничего не даст,Да и привязчивый я мне ближе те друзья которых я давно знаю чем новые. второе слишком долго и не факт что сработает хотябы потому что работы у нас в городе не так уж и много. третье ближе всего.

Алиса -Summer

Логично мыслите Владимир.,и ответ мне понравился) Спасибо!)

Владимир Пахомов

стараюсь

Бакыт Аккеизов

вообще круг общения с годами и так меняется по разным причинам, либо от Вас либо от их. Работу поменять разве что с одной точки сферы услуг на другую. Ну внешне можно поменяться, в частности в сторону позитива)

Евгений Нартов

Зрелые люди меняют свой ум, т.е. развиваются, но внешность не меняют. Новые приоритеты всегда приводят к изменению круга общения.

Алиса -Summer

Спасибо за ответ!)🤝

Марина Лукьянова

1. Я никогда не поменяю старый круг общения, могу только добавит новый. 2. Поменяла вид деятельности. 3. Работаю над новым имиджем.

Алиса -Summer

Отлично,Марина)👍 👍 👍

Николай Ушаков

Приоритеты в образ жизни не вмешиваю! Должно быть что то святое!! Я не вертопрах, хлебом не корми дай что нибудь перевернуть!!

Алиса -Summer

Это замечательно,Николай))😉

Людмила Невинных

новый не значит лучший, новая работа? Ну да можно, чем старая не устраивает? Внешность можно поменять, а группу крови?

Людмила Невинных

на пенсии будет много времени вот здесь и займемся собой

Алиса -Summer

😄отличное время для себя!!!

Валерий Рудаков

у нас в РОССИИ после 91 года так не выходит--берёшся за ВСЁ где хорошо оплачивается что бы прокормить себя и семью

Валерий Рудаков

и ВАМ здоровья и всех благ

Алиса -Summer

Взаимно!)🤝

Ольга Просто

Перестроить себя внутренне, а с эти и круг общения сам собой изменится и все остальное изменится или улучшится!

Алиса -Summer

Как вариант ,

Ольга Просто

Удачи!

Алиса -Summer

Взаимно!)🌹

Самарин Александр Николаевич

Не будем прогибаться под изменчивый мир.Буду стараться изменить не себя а вокруг себя......в меру сил конечно......

Самарин Александр Николаевич

А наступить на своё ЭГО легко??????

Алиса -Summer

не знаю,,не наступала))😁

Самарин Александр Николаевич

А пункты расставили почти как советы)))) просто выбери яму в которую упадёшь))))

Иг
Игорь

Исключительно внутреннея перестройка себя приведет к изменению всего.Все остальное-- самообман.

Диоген

2) И
3) как следствие из 2го.. Перечтроить себя внутренне! Означает изменить себя внешне!! ))

Алиса -Summer

Отлично .Спасибо за ответ

Диоген

Не во что))

Диоген

)

Татьяна

Зависит от цели смены приоритетов. Возможно,что начну с третьего или изменю все и сразу.

Алиса -Summer

Отличный ответ,Татьяна)☺️ 👍

Юрий Портнов

на добрых делах сосредоточусь..надо думать о том , что б дети и внуки добрым вспоминали

Алиса -Summer

отлично Юрий!)☺️ 👍 🤝

Юрий Портнов

сам с себя дурею..😎

Юрий Васильев

да не планирую я ничего менять, но иногда шибко охота с работы уйти из этого дурдома

Юрий Васильев

скуд на работе, приходится

Юрий Васильев

система контроля доступа с алкотестером

Алиса -Summer

прикольно)

Юрий Васильев

в гробу я видал такие приколы

Андрей Хрисанфов

Добавлю людей, возможно сменю, а скорее добавлю работу и поменяю часть гардероба.

Алиса -Summer

Нормально))☺️ 👍

Алиса -Summer

Вау!..Очаровательно!!😍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,польщён беспредельно!)))))))😘 😇 😍

Алиса -Summer

а знаете...я тоже))😌

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,буду знать!!!!!

Алиса -Summer

Хорошего дня))🤝

Василий.

Уехал от всех, работу сменил. Придет время и от старых друзей избавлюсь.

Алиса -Summer

Выходит, всё конкретно,под корень?!)

Василий.

Всё в корне.

Алиса -Summer

может оно и лучше?)

Василий.

Новую жену не предлагать.

Алиса -Summer

что вы...и не думала))

Василий.

И это классно.

Сергей Шубин

Надо прежде всего Человеком а приоритеты менять это удел слабых

Алиса -Summer

Прекрасный ответ,Сергей!)🤝

Сергей Шубин

Спасибо

Железный Бро...

Всё это с поправкой 1) пункта ...Не сменю а расширю круг общения...