Служба Поддержки

Любишь ужастики? Какой самый страшный?

Ответы
Светлана Буряева

обожаю)))) на первом месте «Омен», «Звонок» и «Проклятие». На втором месте расположила бы «Ключ от всех дверей», «Кошмар на улице Вязов», «Саейнт Хил», «Восставший из ада», «Пункт назначения», «Ведьма из Блэр» и «Пила». также можно отметить «Техасская резня бензопилой», «Оно», «Хостел» и «Сияние», «Поворот не туда», «Дом восковых фигур», «Кладбище домашних животных», «Вий», «Человек-мотылёк», «Крик», «Рассвет мертвецов», «Изгоняющий дьявола» и «Дагон».

Радуга Рада

Нет,чтобы жизнь была счастливой надо смотреть позитивные фильмы радующие душу,также если поете и хотите счастливых отношений-никогда не пойте и не слушайте песни о разлуке,изменах и т.д. Потому что ,на что человек направляет свое внимание,то и притягивает в свою жизнь.

Катерина Кузьминова

бывает такое настроение, когда хочется посмотреть ужастик. но не могу назвать себя любителем такого жанра. а что касается самого страшного, то я назвать не могу, могу только сказать, что мне страшно, когда гибнут дети, либо используют детей..

Павел Журавский

Люблю ужастики) Особенно в кинотеатре) Нравится паронармальное явление все части, астрал, женщина в черном понравилась, очень хорошо смотрелся этот фильм на большом экране и с мощным звуком) Люблю фильмы про зомби)

Алёна Алешкина

да люблю,но где поменьше крови...бе-бе....самого страшного не помню название.а так астрал оч понравился.хотела посмотреть зеркала вроде,но только с кем-то,а то сердце ещё остановится...А ты?

Алексей Нелипа

ОБОЖАЮ!!!! самый страшный... хз самый впечатляющим было проклятие! первая часть... и вторая ничего)))))но вобщемто больше предпочитаю не столько ужастики сколько фильмы с зомби!

Анна Матвеева

Нет.Раньше смотрела,а теперь нервы не те...:) Но люблю "Кошмары на улице вязов"-классика жанров! А самые страшные те,которые как из реальной жизни-вот они самые жуткие!

Алексей Тихий

нет, предпочитаю книги, документальную инфу, и факты, факты!
Помню как-то смотрел Глаз и Глаз2, ужастик чисто посмеяться над тем как снято...

A:
Auka :)

Не так чтобы люблю, но периодически просматриваю. Наверное самый страшный ужастик который я смотрела черное рождество и пила (все части).

Юлия Маркус

я обожаю фильмы про вампиров и оборотней,про призраков и все такое сверхъестественное!самый страшный фильм который я люблю это астрал!

Mari Draw

Ужастики люблю, но самого страшного я ещё не видела)) Хотя "Астрал" ничё так, страшновыато немного, "Паронормальное явление" тоже рулит)

Таисия Трофименко

ну как сказать люблю...хочется нервы пощекотать..но пока не нашла прям страшного) все смешно и сказачно) 1408 не чего...но смешно местами)

Наташенька Иванова

Люблю) ну самые страшные я смотрела - "13 демонов Эмили Роуз" и "Нерожденный". Я больше люблю комедии и мелодраммы, как любая девушка)

Наташа Балашова

Люблю. Если они основаны на реальном. А фантазии больного головного мозга меня мало интересуют. Это бывает мерзко и тошнотворно...

Рамис Зайнутдинов

угу, паранормальное явления он може не такой страшный в той ситуации в которой я смотрел это просто абосацца как страхова было))

Владислав Крышко

да люблю только я на них большую часть смеюсь в астрале так ваще ржал как потерпевший! хотя считается одним из сташных фильмов

Сергей Грушин

чес но говоря к ужастикам отношусь нормально если только там нет какова нибуть противного эпизода в фильме Затащи меня в Ад

Юля Зуева

ооооочень люблю... в последнее время ни чего такого нет страшного.... что не посмотришь даже ни разу не поморщишься от страха

Виталий Микеров

Да я люблю ужастики, но самый страшный фильм по моему мнению это вот этот.
Название: Дом Страха
Оригинальное название: Madhouse

Лиза Лиясова

При острых моментах в фильме, пытаюсь улизнуть, либо спрятаться) У меня встречный вопрос, А что в живую не спросить у меня?