Nell

Дистанционная Академия питания Kenelliya. Что кушать до и после тренировок, питьевой режим. А ваш тренер взвесил вас до и после тренировки??

Ответы
Олег Залыгин

и ваш тренер точно не по шахматам?!

Олег Залыгин

ну после балета кунг-фу полегче идёт.Я и в тзнис настольный(ну это боксу спасибо) А как то само собой и волейбол,баскетбол,футбол .даже гребля на ялах Это когда в мореходке учился.И представьте так звёзды встали что именно моя группа.(что в технаре,что в мореходке)занимала первые места! Не без моего участия

Nell

Классно:-) Вот и вспомнили нашу молодость!

Олег Залыгин

Так есть же что! Я хоть по стране поездил.Бывшем СССР

Nell

мне пора уходить! Пока-пока! Доброй ночи, Олег!

Олег Залыгин

И Вам доброй