Коля Сахалинский Живу На Украине

Легкие сигареты вызывают легкие заболевания и ведут к легкой смерти ?

Ответы
Людмила Барминова

среди медиков есть такое мнение - упасть с 12-го этажа или 7-го, исход один, так и в сигаретах, что легкие, что крепкие, один исход

Ирина Макарова

не доказано, порой люди и не курят, а умирают от рака легких и пр.болезней изображенных на пачках и легких и тяжелых...

Зига Халикова

Всё это -глупости! Хотите закурить-легко,хотите заболеть-нет ни чего проще,хотите легкой смерти-на ваше усмотрение!

Владимир Ольшанский

Развод на базаре,за одно время выкуриваешь больше сигарет и они раньше кончаются.Барыги пляшут и потирают руки...

Таня Ежова

не думаю, что слово легкие в сигаретах означает именно это... хотя, вряд ли, кому удастся умереть здоровеньким...

Nik Name

смерть неизбежна, к ней мы ведем себя сами, вопрос времени и курить вредно и жить тоже, от этого умирают

Коля Сахалинский Живу На Украине

Согласен-смерть неизбежна...Но зачем ускорять события?!

Nik Name

я не говорю об ускорении, все в наших руках, и абсолютно здоровые люди под машины попадают, я об этом

Коля Сахалинский Живу На Украине

Да Вы фаталист...Прискорбно 🙂

Nik Name

я реалист, но склонен к здоровому образу жизни, чего и вам желаю, нет полезного табака, есть период , на протяжении которого наш организм сначала справляется как будто с действием никотина, а потом сдает позиции и все

Коля Сахалинский Живу На Украине

За пожелания спасибо:)

Muhabbat Abduvahabova

Хоть наука это утверждает есть случаи когда человек всю жизнь курил и дожил до глубокой старости. 🙂

Светлана Новаковская

что за абсурд ,сигарет легких не бывает.Все все сигареты несут заболевания и очень страшные.

Пр
Приветики

Каждая сигарета это гвоздь вашем гробу, курите больше, чтобы гроб не развалился

Наташа

))))))))))) Супер!!!!

Гурина Марина

Летальный исход легкий - тяжелый... в итоге уже пофиг! А факт останетья фактом

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если бы все это понимали.

Алиса Истомина

Нет,даже лёгкие сигареты вызывают тяжёлые болезни а тяжёлые болезни-смерть.

Ирина Голова

любые сигареты вредны и вы это знаете просто вам не жалко свое здоровья

Елена Соляник

СИГАРЕТА ТЯЖЕЛАЯ ИЛИ ЛЕГКАЯ ВСЕ РАВНО НАИКРОЧАЙШАЯ ДОРОГА К СМЕРТИ!

Сергей Маркарянц

Не всегда лёгкие заболевания и тем более не всегда лёгкую смерть.....

Людмила Гончарова

вообще никогда не курила .не советую и другим особенно женщинам.

Назгуль Касенова

легкая отрава - медленная смерть, и мне кажется легкой не бывает

Елена

Одна выкуренная сигарета убивает пять минут рабочего времени

Анастасия Кичигина

Отнюдь, вред от сигарет не зависит от того, легкие они или нет

Виктор Кабанов

Смерть лёгкая или жизнь в мучениях ...это всё решаем не мы ...

Игорь Румянцев

😄 ага на сигаретах пишут лёгкие а на водке не пишут печень

Наташа

😄

Игорь Румянцев

не ходи туда там тебя ждут неприятности ну как же не ходить ведь они ждут 😄