Оксана

Вопрос мужчинам.Что в Вашем понимании....МУЗА?)))

Ответы · страница 4
Кубинец

Маршрутизатор, с приятным женским голосом. Примерно так: А вам сюда. Да,да вот с таким примерно голосом.

Andrei Grisenko

Это тот человечек от которого прет , и не важно чем бы ты был занят вспоминая о нем у тя... Все получается

Вячеслав Игнатьев

Ой какой хороший вопрос... спасибо ))) Муза - это женщина ,которая вдохновляет ) Вдыхает в мужчину жизнь !

Оксана

Хороший ответ)))))спасибо)))))

Леонид Писанов

у меня нет такого понимания- я не поэт и не художник, просто есть симпатичные девчонки и страшненькие)

Леонид Писанов

не хорошо присваивать себе другого человека)

Я Рисую Осень

это когда спишь и тебе снится, что ты любим и это взаимно)
а проснувшись, ты понимаешь что это правда)

И*
Игорь *

Муза - это та, ради которой стоит совершать все ратные подвиги, ради которой готов на все свершения!

И*
Игорь *

О, это было моё третье желание! Очень приятно)

И*
Игорь *

Не совсем) пролистай немного назад, Солнце)

И*
Игорь *

Ватсап имеется или вайбер?)

И*
Игорь *

Для меня Муза-это девушка, достойная всей моей жизни, без остатка)

Оксана

Замечательно))))пусть так и будет!)

Ал
Александр

Это существо или вещество в любом состоянии, не мешающее мне заниматься творческой деятельностью!

Ал
Александр

В каждом человеке присутствуют элементы творчества!

Ал
Александр

Вы при этом проявляете творческое начало!

Андрей Васильевич Кудинов

👸В её глазах Тепло ЛЮБОВЬ и Ласка, я вижу это каждый день…, и верю я в неё как в Сказку✨)))) …

Михаил Ламсков

то что возбуждает и подталкивает на определенного рода действия в отношение того или другого дела

Оксана

Верно))))была или есть муза?)

Зеркало

У меня есть одна такая) Девушка из Интернета, которая всегда вдохновляет меня на что-то) Зовут Лена)

Жо
Жорж

В нормальном понятии муза это вдохновитель тоолкающей на творчества человека. А вас что-то другое?

Александр Антонияди

Муза , это такая женщина , которая посещает мужика как раз в тот самый момент когда его дома нет . )))

Кот Обормот

Где ж ты муза, где летаешь?
Иль арбузы пожираешь?
Вспоминай скорей меня,
Ручка просит все огня!

Сергей Ханьжин

У др.греков нимфа поэзии.Для мужчин,возможно,женщина,вдохновляющая на какие нибудь поступки.)))

Сергей Ханьжин

Оксана!!! а,я сам себе-директор!!!))))

Сергей Ханьжин

Так уже есть)))))а,не бывает!!!)))

Сергей Ханьжин

Да,пока живём первую сотню-всё будет хорошо!!!

Ильдар

Ой Оксана это в общем когда я в спортзале играя хотя не сосредоточится на тренировке не могу))))

Ильдар

Да)))

Ильдар

Нельзя на тренировке отвлекаться)))

Ильдар

Гиревик я)

Ильдар

Зато как накачаешься))))

Ильдар

Спаасиибоо))))

Ильдар

Красивая улыбка)))

Ильдар

)))

Мирсодик Байматов

У нас в Ташкенте есть компания МУЗА, выпускающая конд.изделия. Первым приходит на ум пирожные.

Алексей Климин

что+то вдохновляющее вдруг откудато взявшееся желание,,, без причинно творить и делать добро

Се
Серый

женщина которая вдохновляет на безумные поступки, для которой хочется жить, писать, творить

Светлана Булавина

Которая не стирает,не готовит щи,борщи....,окон не моет.........Больше у зеркала торчит или в спа.

Светлана Булавина

Что?......Ты ещё ни в СПА?

Светлана Булавина

Дарю!!!....Пользуйся!

Айбулат Усманов

Когда увидев любимую женщину, олицетворяешь ее с прекрасной музыкой, поэтической строкой...