Оксана

Вопрос мужчинам.Что в Вашем понимании....МУЗА?)))

Ответы · страница 7
Дмитрий

Когда она явится ко мне напишу очередную картину или стихи-мой пример

Дмитрий

спасибо,что было и не раз повторится по любому

Дмитрий

👍

Пр
Пррпрполролпрорп

та, что пробуждает во мне творческое вдохновение, например, моя жена...

Александр

Девушка, которая вдохновляет и для меня она является самой красивой..

Оксана

Замечательно....есть такая?

Александр

Пока что нет,я сам по себе живу

Александр

Возможно,но я думаю,что ещё не настало время

Сергей Новиков

та, что рядом и помогает и поддерживает в нелегких мужских решениях)))

Оксана

Желаю Вам такую музу!!))))))

Сергей Новиков

спасибо, очень требуется)))

Станислав

Это женщина, способная дать толчёк мужчине для творческого развития.

Сергей Симинистиков

это женщина умеющая играть на каких нибудь музыкальных инструментах

Николай Маурин

это то что вдохновляет вас привет Оксана как прошол день чего новог

Николай Маурин

надо восемь посмотреть новости что там с украиной и с ирдоганом

Николай Маурин

росия ирдагану поставляет новейшие ракеты сс 200 америка опять хочет наложить санции на расию про украину кратко показали

Николай Маурин

Оксана вот вы и вопрос задали простые женские тут что угодно думай

Николай Маурин

ну и что мне думать гаког вы поведения

Оксана

Каждый думает....в меру своего воспитания)

Николай Маурин

да нет тут хоть какое воспитание так поставлен вопрос так что исправляйте чем любите заниматься больше всего ваше хоби

Оксана

У меня нет хобби....нет времени

Сарман Шильтерханов

Муза приходит когда возбужденно творческое состояния у меня лично

Володарь Лев

То, та что заставляет двигаться, развиваться, не останавливаться.)

Валерий Тим

на кой мне чёрт всё это было б надо, если бы не для тебя, о! моя муза

Первый Грех

В моем понимании это кусок шлюхи, которая то к тебе, то к другим...

Arturo Malish

Это когда флиртуешь,как Есенин-а никогда этого не делал раньше..

Arturo Malish

Нет-МУЗА ко мне еще не пришла..🏇 😘

Arturo Malish

Кружок какой то вижу,но не понятно--Может это МУЗА пришла ко мне???

Arturo Malish

А что она стесняется меня??? Я ведь долго ждал её???

Arturo Malish

Можно сказать--ооочень.. Иногда хочется обязательно,что то приятное сказать-да вот она не приходит..И боюсь,не то ляпнуть..

Arturo Malish

Вот думаю уже рядом и велит говорить =ЦЕЛУЮ В ТЕПЛУЮ ЩЕЧКУ-КАК МАЙСКОЕ СОЛНЫШКО=

Гена Лозовой

вот на вас посмотрел и написать еще одну поэму захотел написать

Гена Лозовой

твои глаза плывут в туман ,как будто он немой обман..

Гена Лозовой

да.вы такая скрытая и загадочна и романтична,вас мало ктоо понимает

Гена Лозовой

могу посмотреть вашу ауру по фото-но нужно ровное в рост-на сайте вк есть? или пиши в личку

Дмитрий Панков

Афродита, находящаяся на моей кухне, в моей пастели, в моем доме.

Багдат Избасаров

Муза - для меня прекрасное создание , красивое и такое близкое ...

Gulali Suleyman

Муза это греческая богиня (их было 9), покровительница искусств.

Николай Кочубей

Муза это та тетка которая иногда посещает одаренных бездарей.

Николай Кочубей

Меня не посещает. Не писатель , не поэт! В юности пытался но сейчас прошло.

Николай Кочубей

Оксана посмотрите в окно, или на часы! Вы уверенны???

Николай Кочубей

Ну если только образно... А вообще что было прошло что будет не знаю.

Николай Кочубей

Может быть. И Вам удачи!🌷😇

I'm Batman, Believe Me

Смотря какая муза. Лично я бы предпочел бы Уранию или Каллиопу

I'm Batman, Believe Me

Ну, Урания покровительствует астрономии, а Каллиопы просто красивое имя

Алексей Ерёмин(Бердск)

Женщина,что мне нравится и кому я играю и пою под свою гитару...

Борис Юрченко

девица, посещающая мужей и вдохновляющая их на разные подвиги