Георгий Селезнёв

есть такие кто никогда не брал кредит или квартиру в ипотеку?

Ответы · страница 2
Айсель Волобуева

че у вас с прическооойХд

Георгий Селезнёв

длинные волосы
я не дискриминирую парней с длинными волосами, девушек с короткими и крашеными в синий цвет...

Айсель Волобуева

ааа, я вам завидую..у меня даж таких нет волоос(Хд

Георгий Селезнёв

да..)) многие девушки мне завидуют...
ресницы у меня от природы длинные...
ногти не сыпятся...
и волосы растут очень быстро...

Айсель Волобуева

все....теперь еще больше завидуююю...как так ващеее

Георгий Селезнёв

да... вот так... и девушка меня бросила...
от зависти наверное...))

Ольга Михайлова

наверно таких нет 😀

Георгий Селезнёв

да нас много оказывается!))
и я один из них!))

Гана Ли

пока есть,им нет 18ти

Георгий Селезнёв

мне 28...
у меня их нет, не было и не будет...

Гана Ли

когда возьмешь кредит.вспомнишь о бо мне))

Георгий Селезнёв

ну а если не вазьму - то не забуду...

Ионова Дженнет

Да, я одна из них)

Ионова Дженнет

Согласна) я бы тоже была ни прочь иметь вечную молодость, а здоровье близких и родных самое главное)

Георгий Селезнёв

это "сказка на ночь"...)))
только лучше начинать читать днём, чтобы успеть дочитать до вечера...))
чесно говоря - это действительно только "сказка" в DOC - овском фармате для стандартного Microsoft Word офиса...)))
сам смысл молодости лежит куда глубже и ближе к гармонии с природой...))
никакие упражнения от туда не дадут молодость...))
http://rghost.ru/7LrP7RzXL

Георгий Селезнёв

вы читали когда-нибудь подобные сказки?))

Ионова Дженнет

Нет, только детские и то детям)

Георгий Селезнёв

Ну я наверное только книжку Волкова - "волшебник изумрудного города" прочитал за всю жизнь... самая интересная сказка из всех что я читал...

Оксана. Порошина

Думаю нет таких

Георгий Селезнёв

есть, много...
и я один из них...

Оксана. Порошина

Ну хорошо что есть такие люди

Георгий Селезнёв

конечно хорошо! мы свободны по жизни!))

Оксана. Порошина

На квартиру сами заработали????

Георгий Селезнёв

у меня её нет, и не будет...
я достраиваю уже домик в садах на земле, дострою - перееду от родителей, вот и всё...

Мадлен

смотри на меня

Георгий Селезнёв

Ну я тоже не брал!)
Нас много!)
Вы тоже молодец!)

Мадлен

ура,мы не одиноки и не в кабале от банка

Георгий Селезнёв

да! и да прибудет с нами древняя мудрость предков!)

Юлия Нурисламова

Наверное, есть

Георгий Селезнёв

есть... я такой... и многие тут есть...

Юлия Нурисламова

Здорово

Ирина Константинова

их очень мало

Георгий Селезнёв

да, но полсотни бездолжных уже точно ответили на этот вопрос...))

Светланка Светланка

Умных много))

Георгий Селезнёв

есть ещё 1 планка...
алкоголем и куревом - контролируется денежный поток...
это отрава - мы все это знаем...
хоть я не пью и не курю, но я один - капля в море...
и до тех пор пока алкоголь с табаком будут запрещать в продажу до 18 лет - глупые люди будут подсаживаться на зависимости от употребления спиртного и курения табака... обманывая себя тем что раз уж до 18 лет запрещают - значит это "круто!" и обязательно после 18 лет нужно попробовать!!! раз уж можно...
я не пью и не курю - мне 28 лет и я не хочу становиться "крутым"...
я не пью, не курю, и я стал самим собой... а не "крутым" курильщиком... хотя честно говоря - крутого в этом ничего нет...

Дмитрий Счастьедар

Это да, коммерческие манипуляции на психологии подростков.

Светланка Светланка

вся суть в том,что некому показать, что модно -не курить))) модно-красивое,здоровое тело и свежее дыхание)))) может я немного оторвана от реальности, но,судя по загруженным спортивным секциям у нас-по тихоньку дело движется к свету))

Дмитрий Счастьедар

По телевизору показывают в рекламе национальные ценности на фоне водки! Моя б воля, я бы посадил за такое...

Георгий Селезнёв

быть "модным" и "крутым" - не круто... помните, обольщение ведёт к краху... не стоит задирать нос... и показывать всем что ты "крут"... "поспешиш - людей насмешиш", нужно учиться созидать - а это в наше время большая редкость!

Ол
Оля

например я)

Георгий Селезнёв

да, вы молодец Оля! И полсотни ответивших с вами!)

Лена Петрова

есть эт Я))

Георгий Селезнёв

ну и здорово! нас много таких...))

Георгий Селезнёв

я и ещё полсотни людей которым я ответил... так что Лена - вы не единственная, нас очень много по всему миру - без кредитных историй!)

Алина Иржанова

я не брала

Георгий Селезнёв

Молодец! Правильно делаеш!)
Я тоже не брал!))
Не пью и не курю!))

Ольга Щипакина

Да, это я!

Георгий Селезнёв

Я принципиально не брал ни кредитов ни ипотек... и не собираюсь...

Ольга Щипакина

И я не собираюсь. Жалко отдавать деньги ни за что!

Альберт Р

Никогда.

Георгий Селезнёв

да нас много!))
неокредитованных....))

Альберт Р

Согласись, как-же легко живётся?)

Альберт Р

Всегда есть способы преобрести квартиру в 20 раз дешевле.

Георгий Селезнёв

всегда можно построить свой домик на участке...

Альберт Р

Не знаю будет-ли для вас это новостью, но сейчас можно бесплатно преобрести по гектару земли на кажного члена семьи. Это только для россиян.

Георгий Селезнёв

здоровья не хватит обрабатывать хотя-бы 6 соток, а вы - гектар!!! 100 соток травы скосить - не каждому богатырю под силу! а с нашим выпиющим обществом и повально убитым здоровьем - 2 сотки на 1 человека - вполне достаточно...

Екатерина

Да, есть.

Георгий Селезнёв

здорово!)) Да прибудет с нами финансовая свободаааа!))

Екатерина

И не говорите! Без процентов)))

Ольчик

не брала

Георгий Селезнёв

я тоже не брал)
и много таких...

Ольчик

наверно много. боятся рисковать

Ирэна Ли

..ну да..)

Ирэна Ли

....абалдеть абра кадабра!!!.......есть такие, которые не брали!!!)))

Георгий Селезнёв

ну это-же здорово!) не быть должным...

Ирэна Ли

...понятно!!...)))ничего так не отягощает жизнь, как долг банку..! 😊

Мурк

я такая

Мурк

а что так мало тех, кто не брал к кредит ?

Георгий Селезнёв

я думал мало)
потому и задал вопрос, найти единомышлеников))

Мурк

понятно )

Г)
Гульнара )))

Есть- я.

Георгий Селезнёв

я тоже не брал... и ипотеки у меня нет... я строю домик на своей земле в 6 соток...

Befora

есть. я

Георгий Селезнёв

да!)) похожи!))
круглые дома, круглая планета, круглая голова на плечах...
только манитор квадратный...))

Befora

маникюр тоже?

Георгий Селезнёв

хех))
ну ногти у меня тоже подстрижены по кругу...))) а не срезаны квадратиком...))

Befora

))))) готовы к переменам

Befora

удачи тогда!