Светлана Степанова

почему в сказке МОРОЗКО --старик терпел сварливую бабу. к которой пришел и жил с дочкой--вспомните как она велела отвезти девочку в лес--

Ответы · страница 2
Алексей Сергеев

та же ситуация с Золушкой, я бы выгнал к чертям таких мачих, доченька своя, а ЭТО пущай воняет в далеке.

Анатолий Гуменный

Потому, что это сказка...Почему лягушка не превращается в красавицу-сколько ее не целуй...Безобразие !!!

Наталья Янович

Обычно с первой женой мужья герои, а со второй как тряпки, за себя постоять не могут, а за детей..............

Вадим Корольков

Так старики всегда сварливых баб терпят. Да потом в сказке не было свободного жилья чтобы он мог уйти

Гога Гога

Русская народная СКАЗКА,а потом думаем,откуда столько у этого народа...ДЕТОУБИЙЦ,СИРОТ,БЕЗДУШИЯ...

Таня Хепи

ну, наверно он был мазохист, а так ему не куда было идти- все принадлежало бабке- он был альфонслом

Вадим Левин

По моему он её взял. Т.е. она пришла к нему. На то и сказ, Чтобы народ на себя посмотрел со стороны.

Борис Борисович

молчу молчу...... вот вывод никогда нельзя слушаться женщину и быть подкоблучником все зло от них

Валерий Носков

И в жизни некоторые мужики таких терпят. Только дочек не в лес отвозят, а в колледжи отправляют.

Анна Савина

А у меня вопрос про "Красную шапочку" - как могла мать отпустить маленькую девочку одну в лес?

Лана

Бедные, бедные лягушата... За французов не могку

Валера Сафронов

пожалей лучше иванушку-да уму разому научи

Лана

Я ?!:)))) нет мне уже одногохватило ..

Валера Сафронов

где один там другой-научи ааа

Елена

вот такие сказочки у нас-русские народные,,,а раньше то никто и не подозревал,,сколько злости

Nikolai Podzorov

как по жизни, так и сказки сказываются...сначала в баню, а потом в зимний лес...всё продумано...

Ирина

жить не где было наверное)) и не на что)) А сварливая баба с квартирой и при деньгах )))ахахах))

Танюша К

потому что мужики как телки их куда повели туда и идут, а на стоящих женщин не замечают

Светлана Степанова

смотри глубже--в постель---

Va
Vass

таких полно, и женщин между прочим, живущих с неприятными им людми "ради детей и семьи".

Александр Меньшов

Находился в подкаблучниках почти до финала этого замечательного детского фильма.

Людмила

1).Был слабохарактерный.2)Не имел своей жилплощади.3)Имел заниженную самооценку..

Светлана Степанова

они почти все такие--так как их воспитывают все . но не мужики и отцы

Людмила

Нет примера правильного мужского поведения.

Анастасия Моторина

Потому что был наверно бесхарактерным или терпел, потому, что идти было некуда.

Спокойная Старость

К сожалению это не только в сказках бывает. "Любовь зла полюбишь и ....."козлиху.

Валентин Рудановский

У него не было выбора. Бомжевать в лесу? Ни одного мусорного контейнера... Бр...