Музыкальный Кот 🐈

Продолжаем подбирать треки на музыкальный баттл! На этой неделе у нас последний кандидат - певица, телеведущая, актриса, Ольга. Игоревна. Бузова! Назовите три еë песни, которые Вам нравятся больше всего. 🖼

–10
Ответы
Володя

То, что тебя бранят, - не твой порок.
Прекрасное обречено молве.
Его не может очернить упрек -
Ворона в лучезарной синеве.

Ты хороша, но хором клеветы
Еще дороже ты оценена.
Находит червь нежнейшие цветы,
А ты невинна, как сама весна.

Избегла ты засады юных дней
Иль нападавший побежден был сам,
Но чистотой и правдою своей
Ты не замкнешь уста клеветникам.

Без этой легкой тени на челе
Одна бы ты царила на земле!

Наоба Вашидома

Серьёзно ? )) Вы спрашиваете о человек, напрочь лишённом хоть каких-нибудь маломальских талантов ))) Другого такого с ходу даже и не вспомнить...)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, такое нынче общество)) народ то голосует рублём, Бузову слушают миллионы людей, покупают её песни, ходят на концерты...))) ничего не поделаешь))

Наоба Вашидома

да )) это диагноз ))) когда выбирают серость

Музыкальный Кот 🐈

Та да))) представляете, кто нас окружает?)) страшно жить 😁😂

Владимир Писарев

Как ни странно не знаю ни одной ,плохая певица если нет общенародного хита

Музыкальный Кот 🐈

Ну, имхо, не такого же. Я не слышал, чтобы на Ионову так жемфырккли в свое время, как на Бузову)

Владимир Писарев

Она была скромнее и поэтому,а Бузова даже замахнулась на Евровидение

Музыкальный Кот 🐈

Да, возможно))

Владимир Писарев

Вспомнил Бузова пришла на передачу к Степаненко и они экспромтом запели простую песенку,практически не в одну ноту не попали ,все же Степаненко не певица,ей простительно

Причëсанные Мысли

Мало, мало, мало, мало, мало огняяяяя... йййююююхххууууу💃😁

Сергей

Да, нормас фсё, просТ я маленЬк в юмор не попал😄

Причëсанные Мысли

Вооот)) не делай два дела одновременно 😁

Сергей

Танюх, ет жесть кая-т, рамс напрочь ебётся🤦‍♂️🤣🤣🤣

Сергей

Пасиб те за понимание🤗 помирились ужО)))

Михаил Цветаев

🖼 😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Сергей

Бро, про белое игристое это у ней, да?😂😂😂😂😂😂

Сергей

Точно у ней🤣🤣🤣🤣🤣🤘

Сергей

😂😂😂

Полина Скальпель

Все ее песни к пению не имеют никакого отношения.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, это дело вкуса))

Полина Скальпель

Там вкус, как и голос отсутствуют напрочь. Мое мнение. Может с вашим не совпадать. Это не пение, а плохая самодеятельность.

Музыкальный Кот 🐈

Согласен)

Иванутая

О,май гад🤦 Я не знаю 🤣🤣🤣 Сча пойду послушаю)))

Иванутая

Смыслиии Ванечка? Чё сразу Ванечка?))) Это Серёга сказал,шо это твоя лубоф🤣🤣🤣

Сергей

Неее, ну если так есть🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Иванутая

Действительно 😂

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Лена

Вы извините... но она не певица...🤷🏻‍♀️

Музыкальный Кот 🐈

Почему? Это вот я не певец, например)) А Бузова вполне поёт, и многим нравится))

Ле
Лена

О вкусах не спорят конечно... но ещё года три- четыре назад она и не думала петь...

Музыкальный Кот 🐈

А по ощущениям, уже давно поëт..)) ну, ет не важно, иихо, хочется вот человеку петь - пусть поëт)) не нравится - не слушай, никто не заставляет. Я вот тоже не слушаю)) Просто я не понять не могу - читаю ответы, а многие её помоями обливают) из зависти, что ли?)

Ле
Лена

Не знаю из за чего... но вся её жизнь в течение последних лет десяти у всей страны на ладони...(начало - в Дом 2) и отожгла она не мало за это время... Я просто не воспринимаю её серьезно... 😁🤷🏻‍♀️

Музыкальный Кот 🐈

😁🤝 хорошо, спасибо)

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️😁

Мирумир

не певица, не актриса, не телеведущая.

Музыкальный Кот 🐈

А факты говорят о другом)) я сам то её тоже не слушаю, нотмиллионы людей в России - очень даже)

Мирумир

каки люти така и свисда

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет! не назову наверное 🤷‍♂️😁

Музыкальный Кот 🐈

Привет!) Ладно))

Га
Галина

Ужас ! Нет желания о ней говорить

Га
Галина

Да именно так

Лукас Шакал

про арбузы, половина...и хватит.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Ирина

Как это может нравится вообще

Музыкальный Кот 🐈

Ну тем не менее, у неё много фанатов)) не у всех такой тонкий музыкальный вкус))) 😁

Ирина

ой божечки, я не в тренде 😁

Ирина

пойду чтоль почитаю, что фаны говорят😁

Музыкальный Кот 🐈

Ну, тут их нет, похоже)))

Ирина

это радует))

Ан
Анти3Ая

Незнакома с ее творчеством

Музыкальный Кот 🐈

Ничего, бывает))

Ан
Анти3Ая

Угу

Хома Сапиенс

Кот, ты меня пугаешь)))

Иванутая

Сама в шоке 🤭 Серёжка рассказал 🙈

Хома Сапиенс

Тююююю))

Музыкальный Кот 🐈

Амманщики)))

Иванутая

Ихихихихи 🤭

Man Against War

Бляха))ты шутишь?😅🤮

Музыкальный Кот 🐈

Ну как бы претендентов люди сами ввбирали 😁😂

Man Against War

Ужас))я в этом не участвую)

Светлана Костина

никогда не слышала

Ул
Ульяна

Я не знаю ее песен