Александр Маслов

привет Верочка )))) как жизнь молодая ?)))) а можно ли увидеть твою фотку , ну что бы чувствовать себя с тобой на равных , так как ты мою видела а я твою ещё нет )))

Ответы
Ве
Вера

Я бы с удовольствием, да у меня почему то не получается загрузить, пытаюсь уже давно, если совсем жикое желание могу выслать на почту

Александр Маслов

приветик ))))) желание есть у меня всегда ))))только я люблю фотки на которых люди выглядят по настоящему , не наиграно))))), я не настаиваю но желание есть увидеть тебя ))) и хотелось бы узнать с каких краёв ты )))) я практически с Москвы , только от Москвы в 15 км живу и там практически не бываю ))))

Ве
Вера

Я живу реальной жизнью и фоток наигранных у меня нет, я на сайтах знакомств не сижу. Я родилась в Алма-Ате, а живу в Уфе (Башкирия)

Александр Маслов

ух ты здорово ))))) у меня с Алма-уты тоже к вомпе есть знакомые ))))))