Ма
Маков~Цвет

10 июня 1851 года Тютчев написал стихотворение НАШ ВЕК
"Не плоть, а дух растлился в наши дни, И человек отчаянно тоскует... Он к свету рвется из ночной тени И, свет обретши, ропщет и бунтует.. Безверием палим и иссушен, Невыносимое он днесь выносит... И сознает свою погибель он, И жаждет веры... но о ней не просит.."
Разве что-то измениось за 166 лет..?

Ответы · страница 2
Татьяна Павлушина

НЕТ....НА ТО ОНИ И КЛАССИКИ...

Ма
Маков~Цвет

при жизни они не были классиками..

Вячеслав Трифонов

Изменилось но не во всех

Вячеслав Трифонов

Забыл кто поет. Но в интернете можно найти. Забить слова как песня должно получиться

Тигр Очень Ласковый.

не все рвутся к свету....

Belich Roman

Вы уверенны в дате , ;-))

Belich Roman

нет... Енто не мое... У меня нет той терпимости, что у него должна быть... Но очень хочу передать знания...

Ма
Маков~Цвет

вы знания только в стихах передаете или также в другой форме?

Belich Roman

В другой меня сочтут сумасшедшим... Потому и такая форма...

Belich Roman

нет... уже пробовал и не раз... Много раз зарекался, но уступал настойчивым просьбам... Результат - всегда один... ;-))

Belich Roman

;-))

Денис

нет,ходим по кругу

Денис

точно

!!!

Нет.