Радость

Над этой темною толпой
Непробужденного народа
Взойдешь ли ты когда, Свобода,
Блеснет ли луч твой золотой?.. Тютчев.

Ответы
Григорий Шапиро

Если крикнет рать святая:"Кинь ты Русь,живи в раю!"Я скажу:"Не надо рая.Дайте родину мою!"...Есенин...

Радость

Вообще всё...

Григорий Шапиро

Я понял...А я про Ваганьковское кладбище...Мне тётя в 15 лет подарила пластинку-гигант с записью его стихов...

Радость

Да, я поняла.

Радость

🤝

Олег

Помидоры тоже под гнетом растут

Радость

Нет, Меня удивляет росток травы,пробивающийся сквозь асфальт или плиту

Олег

Асфальт жалко конечно.., Но, живёт, что растёт!!!

Радость

Плевать на асфальт.Живое жалко, росток жаль.Кпк мучительно больно он пробивался

Олег

Живое пробъеться всегда. Соболезновать, можно только асфальту.

Радость

Живое и есть живое

Le Gushon

Пробуждают образованием. 🙂

Радость

👍🤝🙂

Сергей Z

а вон и Ленин молодой

Радость

✨🙂

Сергей Z

)