Олег Потапов

Даже если застегну я рубашку,всё равно душа моя на распашку,хорошо ли это?

Ответы · страница 6
Ми
Мила

наверное не очень чтобы очень!

Олег Потапов

Всё может быть что быть всё может, но лишь того не может быть, чего на самом деле быть не может. ..

Ми
Мила

дауж

Юлия Никулина

👍http://dlya-dushi-333.ru/chistyj-chetverg/

Lo
Love

да , но не в этом грешном мире

Юл
Юлия

а ты еще ширинку расстегни))

Олег Потапов

Я застёгивать не успеваю , она рвётся постоянно

Svetlana

Это Ваша индивидуальность

Ольга Рудый

Смотря что ждет твоя душа.

Ольга Рудый

Да это только на пользукаждому человеку, если любовь и ласка в большом смысле.

Олег Потапов

По другому быть не может..

Ирина Алексеева

Хорошо, но опасно для Вас.

Олег Потапов

Для меня не существует опасности, т.к. я даже медведя за зверя не считаю...

Ирина Алексеева

Медведь-то как раз не опасен для человека с душой нараспашку. Опасен только человек.

Наталья Святая

Без рубашки и останитесь

Наталья Святая

Чем шире открываете душу - тем проще туда попасть тем, кто нагадит

Олег Потапов

Еще папка такого человека не родился который попадёт. Да и Я даже медведя за зверя не считаю! !!

Наталья Святая

У косолапого тоже наверняка душа есть

Ч)
Чародейка ))

плохо. опасно для души.

Ч)
Чародейка ))

а как же ж. ты под колпаком. моим.))

Олег Потапов

Да ладно.. Пойдешь за меня??

Ч)
Чародейка ))

ого себе. а меня обижать не станешь. а то прибьёшь от счастья-то...

Олег Потапов

Да неё,девушек не бью,это так низко,что земля откройся и Я проволился,Я любить тебя буду,да и кто так переживать за меня будет если не Ты..как звать то тебя??

Ч)
Чародейка ))

Оксана.) да ладно, поди, там счёту нет твоим девушкам. я тебе тут поддержу.)

Ольга Кудряшова

Россиянцы и американе!

Ольга Кудряшова

Думаю что это хорошо, я вот такая же, а мама говорит, что меня по жизни бросают парни из за этого, что им не интересно со мной. Так что даже и не знаю...

Олег Потапов

А Я не могу найти ту единственную близкую по душе

Ан
Анжелика

конечно. это редкость!

Ольга Березина

Сейчас это не ценится!

Ольга Иркутск

Иногда да, но опасно )

Олег Потапов

О Я медведя за зверя не считаю,так что об опасности и речи быть не может..

Ольга Иркутск

А я считаю, что далеко не каждому человеку можно доверить свою душу... Тк нагадят и уйдут не заметив

Олег Потапов

Да они даже боятся подумать об этом..

Larisa. S

Открытых легче бить.

Олег Потапов

Ну а если Я даже медведя за зверя не считаю!!??

Larisa. S

От клопа больше вреда! ))

Светлана Басова

типо рубаха-парень?

Олег Потапов

Да нет,просто будто первый после Бога..

Милота))

Для тебя не очень

Милота))

Люди есть неблагодарные

Олег Потапов

Так то оно так,но пускай жизнь не справедлива,но она одна и Я живу красиво...

Милота))

Удачи в жизни!)

Милота))

)

Ирина Липницкая

Ничего хорошего

Олег Потапов

Согласен,нет ничего плохого,все отлично

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

Р а с п и з д я й

Олег Потапов

Олень ты по ходу попутал обои с марками...

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

Еще раз) Р а с п и з д я й

Марина Терновская

Замечательно!

Василий Тимощук

молодой человек! ВАМ, по борзоте Вашей, больше 30 лет не будет !

Олег Потапов

А мне так и есть,но борзотой бы Я это не называл

Василий Тимощук

а чем ещё?

Олег Потапов

О как ты мне "дорого" обходишься,все проехали,пока

Василий Тимощук

копи деньги тогда !

Гертруда Визе

Очень скромно

Олег Потапов

Я скромный потому что умный,и вот только поэтому у такой красивый))))

Гертруда Визе

И как тебе дается все сохранять в балансе?