Камилов Камил Хамзаевич

Я продолжу отвечать оскорбившей нас узбеков - чучмеками той москвичке. Я веду викторину многие из вас успели поиграть там. Проведена 952 игра. И что? Где москвички победительницы? Если они такие "высокомерно образованные". Ни одна не смогла даже один раз занять первое место. Девушкам с других городов эти вот москвички в подмётки не годятся. Если какая москвичка хочет это оспорить прошу в мою викторину.

Ответы
Клара Муртазина

Не обращайте внимания,они так и не сумели понять,почему их погнали отовсюду после распада СССР.Конечно не все русские такие,но из-за таких идиоток страдают остальные.

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо, да я особо и не страдаю

Неизвестно Неизвестно

У Вас комплекс не полноценности? Вы одного человека приравняли к остальным. Вы знаете, что в Москве приезжих больше, чем коренных?

Камилов Камил Хамзаевич

знаю, но я сильно обижен

Неизвестно Неизвестно

Обида - это эмоция. Свойственна детям и женщинам. Держите себя в руках☝️

Анна

Думаю что вам не викторины надо проводить,а разобраться с собой и перестать обижаться на то,что кажется обидным только лично вам.

Камилов Камил Хамзаевич

учту ваш совет как негативный ну и конечно не буду ему следовать ...

Людмила Андреева

Я не в курсе ваших претензий-извините.,но думаю,национальность здесь не причём, не обращайте внимания -дураки есть всегда...

Камилов Камил Хамзаевич

Хорошо, спасибо

Ли
Лия

А я не знаю,где ваша викторина?Могу попробовать.Обидно конечно щсебя и да ту москвичку.Проверьте, мы тоже все разные

Сергей Янков

А Лийка была?

Камилов Камил Хамзаевич

А Лийка кто така?

Камилов Камил Хамзаевич

вы что её боитесь?

Сергей Янков

ЛИЙКУ НЕЗНАЕШЬ??? Ну Ты брат, темнота)))

Ли
Лия

😂😂😂😂

Vi Za Vi

А что за Викторина? И на дур некультурных не обращайте внимания. У нас и среди русских полно негодяев и подлецоа

Vi Za Vi

Давай

Камилов Камил Хамзаевич

войдите вот сюда; webagent.mail.ru

Камилов Камил Хамзаевич

как вот зашли сюда

Камилов Камил Хамзаевич

и свой логин мне тут покажите я вас найду сам и добавлю в игру

Татьяна Меньшикова

конечно задевает,когда оскорбляют. А Москва это отдельная страна.не знаю в Россию она входит или нет.

Камилов Камил Хамзаевич

Я вам за сочувствие послал прекрасный и полезный подарок, спасибо Таня!

Камилов Камил Хамзаевич

смотрите почту

Камилов Камил Хамзаевич

Ну как подарок? Молочный дым качает ве...м села, 6
Но ветра нет, есть только легкий звон.
И дремлет Русь в тоске своей веселой,
Вцепивши руки в желтый крутосклон.

Александр Петрович Кудрявцев

поддерживаю вас Камил! Спесь и высокомерие не допустимы где б не жил и какой национальности не был

Камилов Камил Хамзаевич

Саша спасибо!

Lady Winter 🇷🇺

Вы отвечаете человеку который у Вас в ЧС? Зачем, если она не в курсе подобного ажиотажа вокруг нее?

Камилов Камил Хамзаевич

да задело сильно

Lady Winter 🇷🇺

Это плохо. Значит в Вас есть изьян.. тем более Вы стали оскорблять других женщин, в том числе и меня. Недостойно благородного мужчины, сильного и состоявшегося.. Наблюдать все это грустно... Мне жаль ..

Марина

Ну что вы так подхватили, я бы пропустила мимо ушей, если вас это задело, значит в вас это силит

Камилов Камил Хамзаевич

меня это унижает

Марина

Человека невозможно унизить, если он сам не захочет

Камилов Камил Хамзаевич

Где ...х Овидиев пустынный мой сосед, Где слава для меня предмет заботы малой, 4 буквы (Пушкин)

Она

🙇‍♀️Оскорбление и интеллект -это абсолютно ✅разные вещи.Камил!💁‍♀️

Камилов Камил Хамзаевич

растолкуйте мысль вашу - величайшую Она

Zаиц Харофый

Проч руки оь чучмеков, чурбасосов, жидов, узкоплёночных и нигеров черножопых!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Не к месту ваш наскок 👿

Zаиц Харофый

Намана. Русские-народ очень добрый и первые никогь не обижают. Если оскорбили тебя, значит сам виноват.

Наталья Буточникова

в Москве давно не осталось коренных жителей,,,понаехали со всей округи...

Камилов Камил Хамзаевич

и это верное

Наталья Буточникова

дерзайте Камил, удачи Вам"

Епифания

Все москвички - из солнечного Узбекистана, кроме меня, разумеется

Татьяна Климова

👋🙏👍🐥😘😘😘😘😘

Татьяна Климова

Я написала вам с личку

Камилов Камил Хамзаевич

Теперь Есенин! ГОЛУБЕНЬ
В прозрачном холоде заголубели долы,
Отчетлив стук подкованных копыт,
Трава поблекшая в расстеленные полы
Сбирает медь с обветренных р...т. 5 букв

Татьяна Климова

ДАААА ---СТУПОР !! НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ БУКВЫ !!-Подсказка предполагается ? Стыдно но не могу найти нужные буквы !!

Камилов Камил Хамзаевич

очень хорошую функцию включили тут внизу справа вставку фото - пробовали?

Татьяна Климова

Камил инет почти пропал с тел только пишу , жду когда будет инет что бы в ноуте все найти !

Мирумир

да чего Вы закусили. Не надо ничего доказывать.

Светлана Агламазова

В твою викторину принципиально не пойду..

Камилов Камил Хамзаевич

Светлана да вы и не соответствуете по уровню начитанности моей викторине 🙏

Светлана Агламазова

Вот и славно,трам- пам- пам

Sasha R

Лично в ушко ей сказать..не пробовал?

Камилов Камил Хамзаевич

я её на ЧС посадил

Sasha R

Разумно

Камилов Камил Хамзаевич

Ты живо впечатлел в моем воображенье Пустыню мрачную, поэта заточенье, Туманный свод н...с, 5 букв (Пушкин)

Александр Родин

А кто в жюри был на викторине?

Камилов Камил Хамзаевич

Саша салом! Давайте вечером и вас добавлю в неё вы и будите одним из жюри

Камилов Камил Хамзаевич

начало игры в 18:45 по мск. времени зайдите вот сюда как зашли на спрашку так зайдите: webagent.mail.ru

Камилов Камил Хамзаевич

и напишите мне эл. почту через которую зашли на личке

Александр Родин

verodina@mail.ru Только не уверен, что в это время буду свободен.

Камилов Камил Хамзаевич

играть каждый день не нужно можно потом наблюдать за ходом игры

Александр Родин

Хорошо, если не буду занят☺️🤚

Майра

Камил на хамок не обижаются

Майра

Грех

Камилов Камил Хамзаевич

Прах! По..й среди пустынных волн... Великолепная могила! 5 букв

Майра

Покой. Все я пасс. Устала после дачи

Камилов Камил Хамзаевич

Почий! Где иногда, в своей п.....е, Забыв войну, потомство, трон, 7 букв