Mr
Mr.ebonat

Мне кондуктор в автобусе нахамила и высадила за то что я дал ей 50 по 50 копеек вместо рубля, моей машине проткнули колесо за просто так, у киоска пристали пьяные алкаши, продавщица послала за то что у меня не хватило денег чтобы купить ихнюю сранную колбасу сто летней давности! В совке одни быдло сидят! Аллилуя! Они разворовали страну и живут в подметках загнивающего запада!

Ответы
Ирина

вранье все,)) где киоск то нашел. у нас теперь культурно алкашей отваривают пойлом в магазине))))

Al
Algor

Это не страну разорвали,это ты полудурок бля)))ебанат в общем))

Mr
Mr.ebonat

демократам слово не давали!

Алексей Миндлин

Слово "ихняя" не бывает!)

Лека Лютер

а аллилуйя тут при чём?

Mr
Mr.ebonat

молодцы ёпта!

Лека Лютер

пока ты здесь, уместно будет говорить "мы" а не "вы", потому что твоя степень участия в данном процессе такая же, как, скажем, и моя