Са
Самаэль

Добрыгина, ищу девушку, ту которой буду нужен,я не пью не курю, занимаюсь японскими боевыми искуствами,люблю музыку рок ,метал,панк,готику,класику,ну и типо как энигму и эру,фильмы ужасы ,мистику,исторические,фантастику,фэнтази,занимаюсь ещё комп.графикой,люблю философию,и много е ещё чего ,экстрим,вот кому такой нужен?

Ответы
Тамара )))

Маме! А если хочешь девушку найти-учись общаться в реале, а не в виртуале!