Хозяйка Тихого Океана☺

Сказала одному, что не люблю оперу. Ну не нравится она мне! Он мне сказал: «поставь Firefox». О чем это он ?

Ответы
Данила Панарин

Я так понял чтобы поставила браузер и смотрела онлайн, только зачем этот когда других полно, например google или яндекс, на крайняк ютюб.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну если что смыслишь в компьтерных делах, то понять не очень сложно , что Горящая Лиса и Опера - браузеры для хождения по сайтйтам ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

если только пальчиком по клавишимам стучать на компе , то и не надо это знать ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

у тебя совсем другой предмет, который должен быть основным , а всё остальное по своему желанию ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

о как тебя перекосило ...)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав Алёхин

Видимо о той программе которую вы используете, для просмотра спрашивалки)

Тамара Бабич

Понимаю Вас...Опера - очень хороший браузер!))) Но Травиата лучше.....

Ник Ци (Student)

Извращенец он👍🏼👍🏼😀😀 "Установи", грамотно..

Suit Man (P-L@M.u)

На грех толкал. Скажите ему, что всё отстой, только опера вечна.

Дмитрий Каракозиди

А может у него вместо мозгов снег....урочка.

Ганя Всесвятская

инетно мыслит, он в сети, про оперу молчи)

Лисёнок

а Вы поставьте... чтоб узнать...

Th
Theodore

Отлично. Но опера лучше.

Хозяйка Тихого Океана☺

Мне оперетта ближе

Th
Theodore

Такого браузера нет

Th
Theodore

Зато в опере можно выключить рекламу.

Хозяйка Тихого Океана☺

Меня она не напрягает)

Th
Theodore

А мне она мешает.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это не опера 😂😂😂😂

Николай Гилёв

Про браузер

Николай Гилёв

Нормально все😉

Хозяйка Тихого Океана☺

абсолютно)

Николай Гилёв

Хрум))

Николай Гилёв

Фууух☺

Дядюшка Зигфрид

Дэбил

Дядюшка Зигфрид

О счастье

Хозяйка Тихого Океана☺

Я не выпрашиваю его)

Дядюшка Зигфрид

А ни кто и не спрашивает