Графиня

-Прикурить-то? Не вопрос. К нам летит небесный кокс- написала я в одном из своих произведений. А вы видели воочию Челябинский метеорит?

Ответы
Алемжан

Аха.Из Костаная видел.В 300 км от Челябинска.Утром сижу пью чай,отгул у меня,время рабочее уже,но рано.Вроде пятница.Смотрю в окно и тут он появляется..виден был пару секунд..и исчез..как мне показалось так же как и появился не за горизонтом..а прост в чистом небе.Я подумал же что ядерная бомба,весь сжался,жду взрыва..а его нет.Потом понял что метеорит

Игорь Косинский

Ровно за год до катаклизма я был как раз в том месте, куда он упал. Думаю, что оттуда метили в меня, но промахнулись на год.

Вячеслав Серкин

Не пошел смотреть. Видел другой. С ночной смены домой пошел видел как метеорит взорвался.))

Товарищ Товарищасухова

Сам я не видел. Мне рассказывал очевидец, подумавший, что началась атомная бомбардировка.

Нет. Только в новостях. И то мельком. Вжик и нету...

Сергей Павлович

а У вАС ЕСТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ?

Графиня

есть.

Сергей Павлович

Про небесный кокс?

Графиня

работала на участке в это время, когда он пролетал.

Сергей Павлович

Вам повезло!

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и как, прикурила?

Графиня

бог миловал. Упал несколько дальше.

Людмила Миронычева

НЕТ

Sa
Samson

Так может быть ... его просто и не было?

Людмила Миронычева

Может быть...