Ирма Лаева

..обязательна ли для счастья причина? ...или можно быть беспричинно счастливым?..

Ответы
Александр Кузнецов

не совсем. явной причины для счастья может и не быть, но тогда нужно чтобы отсутствовали причины для нарушения счастья. но, счастье - оно в голове, потому как даже казалось бы люди со всеми земными благами не счастливы, а люди, у которых множество плохого было в жизни, могут быть счастливыми.

Си
Сибирячка

Счастливых людей априори нет. Есть лишь живые люди, с которыми случаются счастливые мгновения, моменты и даже часы, в перерывах между множеством других событий. Из которых складывается жизнь.

Александр 1

Думаю пофиг, вон сколько блаженно счастливых ходят, просто радуются жизни и что здоровы, молодцы рад за них и за вас💪

Ирма Лаева

и это верно

Александр 1

🤗

Ирма Лаева

😊

Advisor

Причина счастья временно. Беспричинное счастье вечно. Оно внутри. Просто на него не обращает внимания.

Ирма Лаева

🤝

Валерий Рудаков

ежели здоров и всё Необходимое для Жизни есть-уже счастье-Человеку для жизни не так много и надо

Ирма Лаева

🤝

Валерий Рудаков

конечно ВСЁ и ВСЕМ хочется куда то поехать и что то увидеть-посмотреть МИР или хотя бы даже свою страну-но из за нехватки средств это невозможно-НО это ведь не смертельно? к тому же МНОГИЕ и так проживают в таких Местах что другие Завидуют-море-горы-океан а ИМ не до этих красот-их тянет в ЕГИПЕТ) ладно бы в Латинскую америку а хули там в Египте кроме Пирамид смотреть то?

Евгений Во-Ин

да.. НО.. оно очень скоротечное.. ну там ипотеку закрыл, развод закончился в плюсе.. или ?

Ирма Лаева

мда....такие себе поводы для счастья

Евгений Во-Ин

тем не менее - они есть.... но для счаться - этого мало... увы

Светлана

Можно. Порой просто выспишься, а столько счастья, столько счастья в тебе...)))

Ирма Лаева

🙂

Ал
Алекс

Счастье не может быть причиной чего то, это состояние души.

Александр

Обязательна и эта причина ваше личное понимание счастья.

Ирма Лаева

ес оф кос

Александр, Н.новгород

Счастье это короткий миг успеха после трудной работы.

Виталий Вилисов

причина всегда требуется, иначе и не воспринимается))

Zаиц Харофый

Можно. Чистая, не порочная душа счастлива без причин.

Ирма Лаева

харафо

Ол
Олег

можно... беспричинно и сильно обидно для окружающих...

Юрий Даниелян

Счастье это сама жизнь, а все остальное только бонус.

Ди Филосыч

Можно. Разрешаю. Но главное, чтобы Вы себе разрешили

Босяк

Беспричинно счастливые только в дурдоме,😂😂😂.

Fоtinija

Отсутствие несчастий - может быть уже счастьем..

Серый

Безпричинно только в спецбольнице счастливы.

V/
V/S/G/

можно...в палате номер шесть там всё можно...

Анна

Нельзя. Но причина может быть и небольшой