Со
Собеседница

Можно влюбиться в голос не видя человека?

Ответы
Владимир

Любви реальной не встречая
И где-то там в душе страдая,
Так сильно хочется порой,
Изведать чувств влекущих зной,
Что льётся в виртуальном мире
Играя на волшебной лире.
Душа к такой Любви готова
И рвётся к ней всё снова, снова.
И чувствам сладостным поддавшись
И в этот миг Любви отдавшись
Внимает виртуальный гость,
И нежный сексуальный дождь.
Как сном невольно наполняя
И сладко-сладко умиляя,
Влечёт и манит, и зовёт,
Уснуть в истоме не даёт.
Всё страсти хочется хлебнуть
Чтоб это счастье не вспугнуть...))

Андрей Ванеев

служил на Чукотке. летал часто в Хабаровск через магадан. в мой голос влюбилась телефонистка. подслушивала. как то раз с ней разговорились я пришел к ней на узел она там дежурила. принес выпить закусить мне 25 ей 45- нормально. регулярно при командировках год встречались а потом узел автоматизировали. и связь пропала.

Bo
Boris

Ух, ты Блядун какой ))

Андрей Ванеев

нет-это жизненные обстоятельства

Андрюшка

Такое к стати было девочки влюблялись в Юрия Левитана хотя его никто и не видел в их фантазия он был высоченный жгучий брюнетат атлетического телосложения , на самом деле он был мелкий брюнет очкарик

Gu
Guts

в голос априори нельзя влюбиться) голос может показаться тебе милым, но основываясь исключительно на том, что он милый, и ВЛЮБЛЯТЬСЯ именно в голос - поступок сумасшедшего человека. так что нет.

Яна Кузина

Насчет влюбиться не знаю, но есть такие голоса, которые слушать всегда приятно. Интересно, что сколько людей, столько и разных голосов. А как Вы думаете, у голоса был изобретатель?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Можно, потому как вы влюбляетесь не в голос а в образ который для себя создаёте подсознательно. Идиализируете для себя, кстати симпатия, может даже страсть, но не любовь.

Валерий Дягилев

Для этого и сделали секс по телефону. Нежный и ласковый голосок говорит о интимном. Представь. что сие будет талдычить пропитый и прокуренный голос дворника

Во
Вован

Можно,когда работал телефонистом на коммутаторе,была там одна телефонисточка с другого города.Говорили,говорили..приехала наобум и поженились

Камилов Камил Хамзаевич

Я вас уже люблю ни голос ни овал лица, ни запах ни вес, да и рост тоже, ни цвет волос и глаз и кожи, не имеют для меня никого значения ☝️😄🌹

Влад Тиссен

у меня родители так познакомились. она была телефонисткой на Ж.Д в г.Атырау, а он механиком в Алмате. услышал её голос, приехал и остался ))

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Помню старый фильм с Михаилом Ножкиным. Там он звонил из телефона автомата женщине каждый вечер и она влюбилась не видя его

Bo
Boris

Занимался чел сексом по телефону, влюбился. На рынке услышал знакомый голос; дама была хромая и косая. От возмущения он избил её!

Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса одной женщины

Виктор

Как-то в передаче "Моя семья" был сюжет:замужняя женщина влюбилась по голосу в дикторав вагоне метро,объявлявшего остановки

Екатерина

Мне кажется некие романтичные натуры могут запросто влюбиться в голос и манеру речи человека. Но это точно не про меня!🙂

Андрей Андрушевский

Наверное да. Например женщины просто тают от таких голосов, как Сергей Чонишвили, Макаревич (имя не помню, молодой такой)

Isrofilniyo Sharif

Можно, Фарход (герой из поэма "Хусрав и Ширин) невидя Ширина (принцеса аз Армении), только слишал ее голос, до уши любился

Со
Сором

Законом не воспрещается вроде. Можно влюбиться даже в текст - не важно что станет источником разочарования в человеке

Илья Илья

можно) правда всегда может за этой влюбленностью может последовать разочарование, но это уже совсем другая история.)

Илья Илья

Был как то раз) но это дела давно минувших дней)

Илья Илья

нет) т.к. это так и осталось влюблённостью в голос)

Эд
Эдуард

Можно,только отрывать это от себя достаточно болезненно. А придется. В худшем случае этим могут воспользоваться.