Befora

Бывают дни, когда ты - голубь, а бывают дни, когда ты - памятник...?

Ответы · страница 3
Константин

стараюсь не быть голубем.. потому как в нашей жизни вполне реально стать "памятником"

Вячеслав Семёнычев

когда Макаревич-молодой накрапал похожие строки---они мощнее Дегтярёвских читались

Ирма Лаева

эх......

Анатолий Морозов

Как сказал один мудрый грузин - Хараще что карови не летают - смахивая с картуза.........

Андрей Руммо

Смотря на свой точный прибор*-был когда-то голубь ,а сейчас памятник голубю.. Вот-так

Ирма Лаева

ну какие могут быть проблемы )))

Ирма Лаева

рада за вас, хорошего вечера ))

Андрей Руммо

I ТОБИ Гарного вичару !😘

Ирма Лаева

фиговый из вас хохол )))

Андрей Руммо

Я маю сябра хохла ,я сам жид немецки

Сама По Себе

Бывают! А ещё бывают, когда ты дворник - очищаешь памятники после нашествия голубей.

Iosif Cojocari

Жизнь такая, но я пока живой паметни, и голубям не даю с..... На мою голову🍻🙏👌

Владимир Батухтин

Я памятник себе воздвиг нерукотворный! Шестнадцать строк в общественной уборной!

Ольга Закутько

"Все в твоих руках милейший". Кем выйдешь с утра на улицу тем и проживешь весь день.

Мельникова Галина

В мире нет ничего постоянного. А бывают моменты, когда ты то, что из голубя выпало.

Галина Маркова

Ой! Может, я не объективна, но мне кажется, в образе голубя я не пачкаю памятники...

Светлана Хоменко

Лучше не позволять себе быть ни голубем, ни памятником. И то и другое-крайности.

Павел Котов

все бывает настоящее уныло все проходит все пройдет что пройдет то будет мило

Владимир Пупин

а бывают дни, когда ты хулиган с рогаткой, и писец тогда голубям и памятникам...

Александр Заболотный

сказал один 12 игроков 2 судьи10000 зрителей ну почему именно меня голубь выбрал.

Лора Лоронька

А ещё бывает, когда ты просто куча говна , а вокруг ни памятников, ни голубей...

Uf
Ufo

Постепенно из голубя превращаюсь в памятник. Уже аксиомами говорить начал...

Вчерашний. День

У меня не бывает. Крылья уж давно отвалились. Но зато людям на головы не гажу.

Александр Путров

А вариант, Вы-памятник, на котором погостил голубь, Вами не рассматривается?

Валерий Луковников

Памятник я каждый день,ну голубем иногда себя чувствую,только без крыльев.

Григорий Lipaved

То в окно вылетаешь -- как голуль, то стоишь засранный -- как памятник ! 😱