Ва
Валера

Супружеская измена, в какой степени обиднее, когда предали любовь или же совместное дело (хозяйство там)?

Ответы
Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Ирина Денисенко

Супружеская измена самый тяжкий грех и за него в древности побивали камнями, т.е. не оставляли жить. А если муж блудник, значит хозяйство у него колхозное (общее)

Арина Богуславски

Привет! Наплевать на совместное дело, предательство сильнее этого. Ведь после этого жизни то нет, просто существование.

Ольга Гузенко

физическая измена- куда не шло(может не доласкан был человек). вот моральная уже хуже.значит он и мыслями уже не с вами

Галина Золотарева

Расставаться надо по-умному! Разведитесь и изменяйте! А на два колодца за водой ходить -поскользнуться можно!

Ирина Чарикова

Измена , она и в Африке измена. Это все равно, что выкрали душу,опустошили, а где именно стало пусто - детали.

Зоя Зубавленко

ХОЗЯЙСТВО ДЕЛО НАЖИВНОЕ-А НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ ПРЕДАТЬ НЕВОЗМОЖНО....ЕСЛИ ПРЕДАЛИ -ЗНАЧИТ ЛЮБВИ НЕ БЫЛО...

Светлана Вдовиченко

Когда, вообще, предали... Должна сказать, что секс на стороне не всегда трактуется как предательство...

Лариса

Любовь предать нельзя. Любовь либо есть,либо нет. А вот когда в бизнесе кинут - это чревато смертью.

Ва
Валера

Ой ли

Лариса

Опять штампы в башке?

Любовь *****

когда предали тебя, как личность. И какая уже может быть любовь, если уже есть предательство?

Людмила Бондаренко

Странно,почему никто не хочет друг с другом поговорить из-за чего она происходит то?

Елена Прохорова

не предавайте любовь! Партнёрство в бизнесе это сделка,каждый хочет обмануть!

Наталья Кабакова

Если уже тебя предали ,то совместное дело лучше поделить на всякий случай.

Маргарита Злющая (77Мск)

Физическая измена ничего не значит... Гораздо тяжелее, когда то чувства!

Александр Салтан

Как это понять - предали любовь? Её предать невозможно, это сам любящий

Алёна Красовская

о какой любви может идти речь?... да и измены как таковой не существует

Борис Иванович Тимошенко

... это мужская проблема... и ни как не возможна для понятия женщиной...

Вадим Веслополов

Зависит от человека ... А по мне... так - у самого рыльце ...... Так что ...

Ольга Кубашичева

Все обидно. Предательство всегда страшно. Это выстрел в спину.

Черная Мамба 🇷🇺

на измену физическую по хрен) больней когда морально предают)