Аг
Агата

Кто тот учитель,который убивает своих учеников?

Ответы
Александр Лисичников

Змея гадюка. При метании, (а она живородящая) если какой либо змееныш замешкался покидая её утробу, то она его моментально съедает. Можно сказать настоящий учитель.

Андрей Новожилов

Кошмарно, конечно! Но вы же тоже пытаетесь исправлять свои ошибки, вымарывая свои записи! Все мы люди, и не все учителя! А почему так жестоко?

Андрей Новожилов

Так, может, проясните? Может это все ваши родственники! 😉

Андрей Новожилов

Вообще -то не важно! Просто в один сжатый момент три персонажа 🙂 с одной фамилией! Подозрительно! 😄

Аг
Агата

я не виноватая..вы сам пришел

Андрей Новожилов

Все, пошел читать О-Генри! 😄

Аг
Агата

Давай!!!Это отличное чтиво!!

Вера (Veera)

что нужно сделать учителю, чтобы научить детей РИСОВАТЬ? ---нужно как следует набить руку и глаз...)))

Валера Гинтов

Это правосеки ...Собрать бы их всех надо в одно большое стадо и бомбами стереть с лица земли.

Vladislav Chudnov

Время наверное...Учиться никогда не поздно...век живи-век учись..но мы столько не протянем..

Андрей Подобед

Жизнь, матушка, жизнь. Первый шаг человека в жизни- это его первый шаг к могиле 😄

Аг
Агата

это отсев..мусора..блин..у меня видно новые соседи за стеной..дерутся вроде..там сдается квартира..а я спать собралась..пораньше..

Андрей Подобед

Знакомо, знакомо. Но всё в прошлом.

Аг
Агата

Дочка тоже,говорит,может когда все с наследствами уладим,поищем дом на две семьи..в станицах можно..тут рядом и недорого..пока ничего не загадываю..

Андрей Подобед

С дочкой отношения наладила уже?

Аг
Агата

Давно..и с зятем..перед маминой смертью..тогда за неделю всем досталось..ухода

Сказка Всей Твоей Жизни)))

Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Тамара Гончарова

А кто тот ученик, который убивает своего учителя? Как в Москве произошло...

Александр Самойлов

плох тот учитель, ученики которого его не превзошли.. тупик какой то

На
Наталья

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Наталья Стоян

таких учителей самих надо убить и не подпускать близко к детям

Эмиль Вафин

Жизнь. Жизнь всех и всему учит. Она же, к сожалению, и убивает.

Лариса Ларуша

маниак какой-то... 😮 Привет, Ленок!! где пропадала.... 🙂 🙂 🙂

Аг
Агата

Привет,Лорик!Да здесь я ,но стыдно было опять навязываться..почистили мне ноут и почту стерли..а к ней у меня был мир и спрашка привязаны..это просто новый профиль

Лариса Ларуша

Понятно!! почистили основательно!!! 😄 😄 😄

Аг
Агата

ага..муж свои одноклассники так и не восстановил..а у меня получилось..а мир вышел новый..чистый..второй месяц уже,привыкла и тут.

Лариса Ларуша

Понятненько! 🙂 🙂 🙂 дык учеников кто убивает? 😮

Аг
Агата

дык..время..учит..и убивает

Лариса Ларуша

ааа, Семен Семеныч.... 😄 😄 😄

мне кажется они все нас в каком то смысле убивали

Дмитрий Климович

трудовик -- у него и топор и ножовка под рукой!!!!

Александр Булаткин

Вопрос, конечно, интересный - очевидно, убийца!

Сергей Богатов

США вон прибили своего ученика Бен ладена.

Аг
Агата

и Порошенко прибьют..получат,то что хотели..или ..не получат..конец один

Сергей Богатов

Естессно.они и Пиночета на старости лет слили.

Аг
Агата

Если я ничего не путаю,там и Милошевич был примешан

Сергей Богатов

Не могу утверждать насколько Милошевич был связан с пиндосами,но все возможно...

Аг
Агата

вот..и у меня смутно что-то..была моложе,мало интересовалась..а сейчас..касается все это..больно.

Сергей Богатов

Мы можем только сочувствовать и переживать,надеюсь справедливость восторжествует.

Татьяна Юрченко

кто хочет быть обманут - тот будет обманут

Любовь Клочко

как ? Словом? взглядом? поступком? Или ...?

Любовь Клочко

Да! Нужно время, чтобы всё объяснить! Или время, чтобы всё понять!

Полина Герцик

а разве это законно? интересно кто это...