Дмитрий Табунов

Кит - мяукал, кот - пыхтел. Кит купаться не хотел. Как огня, воды боялся. За это кот над ним смеялся. Кто автор этих строк?

Ответы
Наталья Фридман(Вырупаева)

Стихотворение «Кит и Кот», автор Заходер Борис. Стихи на SuperTosty.ru

Кей Ви Джи

А Википедия для чего? Не пробовали?

Анжела Никулина

Корней Чуковский?

Дмитрий Табунов

Борис Заходер.

Alexandr Kalikin

....А. БАРТО....

Дмитрий Табунов

Борис Заходер.

Alexandr Kalikin

.....НУ....НЕ ЗНАЛ....А КТО СЕЙЧАС ЗНАЕТ....? ТЫ БЕМБИ КНИГУ ЧИТАЛ....Я ПОМНЮ МАТЬ ....мне мелкому читала на ночь...

Ти
Типаж

Пушкин

Дмитрий Табунов

😉 Борис Заходер.

Natalia Shamilova

Хармс

Дмитрий Табунов

Борис Заходер.