Таша Игнатова

Сын написАл в сочинении о профессии отца "Мой папа ловит жуков, повеливает монстрами ,ну и с чайниками иногда разговаривает" Вопрос - какова профессия отца?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░▒▒▒▒░░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒░░░░░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒░░░░░░░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒▒░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒░░░░░░▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
_______▒__________▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
______▒_______________▒▒▒▒▒▒▒▒
_____▒________________▒▒▒▒▒▒▒▒
____▒___________▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
___▒
__▒______▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
_▒______▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓
▒▒▒▒___▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓
▒▒▒▒__▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓
▒▒▒__▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▒▒

Таша Игнатова

изобретательно)))Ну да,он таки "програмистер")))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ай тишник))))))))))

Павел

Жуков не ловлю, тупо вытряхиваю, монстрами повелеваю, даже не выходя из кабинета, у некоторых юзверей аж дух от этого захватывает, с чайниками беседую всегда, все вопросы таковых начинаются со слов "можно задать вопрос на засыпку" Кто я? И швец и жнец и вообще триндец.😁

Vitali Kurman

Попытался объяснить, чем занимается сисадмин. В общем, в школе дочь сисадмина попыталась рассказать, что её папа на работе: ловит жуков, повелевает демонами и разговаривает с чайниками

Виктор Шетэля

Мой знакомый рассказывал мне, что учительница его сына была в ужасе, когда сына сказал, что родители его доят блох. Он это подтвердил в школе! Кто он по профессии?

Таша Игнатова

Не в курсе))и кто же?

Виктор Шетэля

родители мальчика экологи. Они действительно доят блох. Ловушки на блох ставили в степях Аркаима. Там фонарики, которые заманивают насекомых. Легенды ходят, что в степи чудеса происходят, "чудеса? - а это мои ловушки срабатывают!" - говорил мне этот знакомый ботаник. А какая профессия отца, о котором вы говорили?

Таша Игнатова

Компьютерщик)))

Виктор Шетэля

я был близок догадке. А методике этого моего друга очень заинтересовались за рубежом. Он туда ездит! Оказывается, что количество черных точек у божьих коровок зависит от их половой жизни, а это как и молочко у блох много может сказать о продолжении жизни человеческой популяции

Парняга По Роще Гуляка

Сын написАл в сочинении о профессии отца "Мой папа ловит жуков, повеливает монстрами ,ну и с чайниками иногда разговаривает" Вопрос - какова профессия отца?

Sa
Samson

Ммм ... "повелевает монстрами" - абсолютно сложно определяемая формулировка)). Слишком много значений она может иметь в устах ребёнка?

Фд Зуекщм Alexandr

Я понимаю, что что-нить компьютерное.
НО!
Побывал на работе у оператора студии МЕЛЬНИЦА. Видел там и монстров, и говорящие чайники

Таша Игнатова

Ну за Мельницу не знаю,но это действительно компьюторщик,если быть точней сисадмин)

Фд Зуекщм Alexandr

Здрасти приехали... Они всех богатырей рисовали!

Таша Игнатова

Я за то говорю что я в той студии не бывала и не видала

Фд Зуекщм Alexandr

А я хвастаюсь. Был

Таша Игнатова

Ну рада за вас

Бес Пристрастный

Если он написал "повелИвает", то он плохо учится. PS в оригинальной шутке было не монстрами, а демонами. Разница коллосальная.

Скажений Кажан

админ особо жуков не ловит, это больше программер) разве что в рабочее время фрилансящий админ

Таша Игнатова

по любому компьютерщик папа

Алла

Программист, наверное. С такими чайниками, как я, трудно иногда приходится

Таша Игнатова

ага ,это он))

Товарищ Товарищасухова

Привет вам от ещё одного чайника, - от меня! 🙂

Алла

О! Уже отряд чайников!

Товарищ Товарищасухова

отряд чайников, семейство замшелые )))

Алла

Пестики-тычинки вспомнились ))))))))

Товарищ Товарищасухова

Линней. Он самый, Карл... ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я вот то же никак не могу объяснить своей бабуле , что я не нахер , а хакер))))

Таша Игнатова

Харкер бабули чаще говорят)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да пускай говорят, главное что бы пароли не взламывали)))

Don Без Pardon

Как правило,речь идёт либо о системных инжинерах,либо о администраторах)

Таша Игнатова

Да.совершенно верно)

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Анатолий Грачёв

Продавец в ларьке DVD, который скачивает из интернета содержимое для них?

Таша Игнатова

Нет))Это сисадмин

Алекс

по началу)))ОДИН ИЗ ЖИЛЬЦОВ ПСИХУШКИ......а вообще делает комп игры

Таша Игнатова

А может и просто сис.админ,но по любому компьютерщик)

Сергей Толстель

если уже совсем горячо, то он программер-отладчик, как-то так)

Таша Игнатова

сисадмин он)..в любом случае компьютерщик!

Сергей Толстель

специализаций уйма, конечно. Сисадмин, он как врач-терапевт, должен поставить первым диагноз, а дальше уже к узким спецам...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вижу 2 вариантов,или псих врач,или детский писатель...

Таша Игнатова

и ни один не правилен что поразительно))Это компьютерщик (сисадмин)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не соглашусь,что неправильные мои,но соглашус с вашей третий вариант😜

Бахром_С

Коллега мой -программист))) Пишет антивирусные программы)))

Крысанов Андрей

программист. хотя специализация что то типа IT поддержка.

Таша Игнатова

Ага))Это "сиськин" - системный администратор))

Павел

Нечто связано с обслуживанием и ремонтом компьютеров

Лена Елена

Если с чайниками разговаривает, значит-программист.

Таша Игнатова

Угу,он