Ел
Елена

Любой из нас вполне имеет право иметь на все свой взгляд и точку зрения,но в монастырь чужой-не прут свои уставы, и путь единства-значит примирения,дающий право выбора всем сущим,свой путь найти,а не един с ведущим. А есть ли истина? Она тогда найдется,когда в едином множество сольется?

Ответы
Djubal Harshaw

единый "устав" - законы Мироздания (законы физики в том числе). это не обсуждается. следование им и создаст единство

Ел
Елена

соглaснa.