Славянин

Ваша любимая песня В.Высоцкого?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Непомню название , но там есть такие слова , Вот если бы водку гнать не из опилок , так чтоб нам было , с трех , четырех , пяти бутылок

Славянин

Милицейский протокол песня называется

Се
Сергей

Точно

По
Полина

Одинокий волк. Ах, как много выпало снега, мне бы когти рвать по утру. Одиноким волком я бегал, одиноким волком умру! Супер!

Zаиц Харофый

Это точно песня Высоцкого?

Славянин

Тоже не слышал у него такую..

Zаиц Харофый

Я все его песни знаю практически наизусть. Нет такой

Валерий

Их много. Очень уважаю его творчество.
Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И режут в кровь свои босые души
(Пронзительно)

Алекс Венцель

Мне больше Визбор нравится: -В голубой косынке неба белой звёздочкой растаем: От того кто был и не был улетаем, улетаем...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да почти все.Если надо обязательно выбрать. Тогда...Я не люблю, когда стреляют в спину, я так же против выстрелов в упор

Славянин

Я Баньку и Балладу о детстве

Сергей Из Сибири

Вот так просто выделить одну - весьма непросто ... все ЕГО песни по своему прекрасны ... ну например ...

Римма Чечётка

Мне многие нравятся. Баллада о любви, Баллада о детстве, Бег иноходца , Тот , который не стрелял , Охота на волков...

Андрей Григорьев

Их две. Инструкция перед поездкой за рубеж и Письмо обитателей Канатчиковой дачи. И ещё забыл - Банька по- белому

Иванова Альбина

...Если вы в своей квартире.лягте на пол.три .четыре....так же из к-ма "Вертикаль"Вообще мне нравяться все его песни.

Шурави

Проще назватьте,что не нравятся,их мизер,даже не вспомню сейчас.Цепляют его песни военной тематики🖼

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Много но по настроению прерванный полёт баллада о детстве Охота на волков спасите наши души Ну в общем многое

Лю
Люся

Вершина.... внизу не встретишь, как не тянись, за всю свою счастливую жизнь десятую долю таких красот и чудес. ))

Создатель Реальности

их много
Сказка о несчастных сказочных персонажах
Лукоморья больше нет
Лирическая
Если друг оказался вдруг

Славянин

Банька. Баллада о детстве. Ой где был я вчера. Про правду и ложь. Милицейский протокол. Мне дочи на 50 лет полное собрание его дисков подарили. Всё слушаю. Всё нравится.

Иннеса Петухова

Друга в горы тяни -рискни, не бросай одно его .Он ведь в связке с тобой одной .Там поймешь ,кто такой...

Галина

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так,если сразу не разберешь ,плох он или хорош ,.............

Любовь Юркова

"Аххх, какая ты близкая и ласковая, альпинистка моя, скалолазка моя!" На самом деле практически ВСЕ!

Александр Петрович Кудрявцев

они актуальны все. В 21 веке лжи и лицемерия пожалуй ПРИТЧА О ПРАВДЕ И ЛЖИ с клипом с Мариной Влади

Славянин

Тоже любимая моя песня

Елена Корсикова

Много любимых. Ох, где был я вчера, не найду днем с огнем, только помню, что стены с обоями....

Славянин

Помню Ленка была и подруга при ней..целовался на кухне с обеими..😊

Елена Корсикова

Он подвинулся рассудком, прибежал в волненьи жутком и с номерочком на ноге....😀

Славянин

Если вы не отзоветесь.мы напишем в спортлото

Елена Корсикова

Все больше в анабиозе лежу, там таукитяне буянят, все реже я с ними на связь выхожу, уж очень они хулиганят...

Вячеслав

...Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял...(название не помню)

Славянин

Лирическая...

Вячеслав

Благодарю

Владимир ...

"Не умереть а именно уснуть"
С детства передоз Высоцким. Поэтому немного аллергия на него.

Славянин

Я мне Банька его ещё в школе в душу запала,..