Славянин

Ваша любимая песня В.Высоцкого?

Ответы · страница 3
Михаил

Здесь лапы у елей дрожат на ветру.... От границы мы землю толкали назад - было дело, вначале.

Виктория Осипова

Очень-очень много! Корабли... Лирическая...Татуировка, ....да я могу бесконечно перечислять!

Людмила Андреева

Кони привередливые... -это он уже о себе..ещё мне нравиться песня ,,_идёт охота на волков..

Alisa.komar_2014

Мне есть что рассказать, представ перед Всевышним, мне есть чем оправдаться перед ним.

Надежда Гончарова

Я не поклонница его творчества,считаю что были барды много достойнее-Визбор,Окуджава

Славянин

Согласен

Ольга Колесникова

И если туп как дерево.родишься баобабом..И будешь баобабом..тыщу лет..пока помрешь!!

Галина Осташко

...*И ни церковь, ни кабак ничего не свято. Эх, ребята, все не так, все не так ,ребята*

+++ Я Всегда С Вами +++

... "за день так накувыркаешься, придёшь домой, а там ТЫ сидишь". Бесподобно сказал.

Гагик Галстян

почти все динамично-сюжетные, но выделю как мелодраму "Тому, который не стрелял".

Людмила Лизункова

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так. А вообще все песни Высоцкого.

Людмила Олейникова

А я здоров к чему скрывать, я пятаки могу ломать, а я недавно головой быка убил

Олег Владимиров

Это зависит от настроения... В принципе, получается, что я люблю все его песни.

Галина Пенская

Идёт охота на волков, идёт охота, на серых хищников, матёрых и щенков............

Эл
Эльф

последняя, я не люблю когда заглядывают в душу, особенно когда в неё плюют.

Анни Странница

"В суету городов и в потоки маши возвращаемся мы, больше не куда деться..."

Славянин

Помнится в детстве была такая пластинка. Там было Утренняя гимнастика и эта песня. Любил ее слушать.

Анни Странница

Да. У меня тоже была такая пластинка. Я люблю горы и всё что связано с ними!

Славянин

Тоже люблю горы. Картина у меня большая висит ..горы

Анни Странница

🖼Красноярский край. Ергаки. Каменный город. Там круто!

Вселенная

Я не знаю название, она довольно редко звучит... Про последнюю сигарету..

Галина

Ну, например, "я не люблю , когда железом по стеклу" (строчка из песни...🤔

Badim Pohb

Здесь вам не равнина, здесь климат другой, идет лавина одна за одной....

Полина З

нейтральная полоса, скалолазка, я цветы расстелю, блин много любимых

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А я еду , а я едууууууууу за туманом .. за деньгами и и за запахом тайги