На
Назгуль

В этом году лето наступит?у нас прохладно.а у вас?

Ответы
Сергей Лукашов

Сейчас тепло, но на прошлой недели было холодно. Но думаю скоро везде потеплеет. Это говорят, какой-то циклон прошелся и из-за него холодно и дожди.

Наталья Балабанова

у вас это где? 2 дня назад в Томске утром было -, изморозь, а сегодня +25, завтра обещают +30. К нам лето пришло, кажется)))

Мария Безрукова

у нас было очень жарко неделю назад, до +35, а сейчас уже несколько дней до +16 доходит и все, и дожди идут...

Sveta Kovalyova

у погоды нет плохой погоды,главное чтобы на душе была хорошая погода.и вообще -делайте погоду сами!!!!

Татьяна Елизарова

у нас хорошо начался июнь, как никогда, с понедельника подул южный ветер и теперь как всегда квашня

На
Наташа

а у нас после холода пришла жара, вопрос, как долго продержится она и не придут ли опять холода)))

Rufina Nazurova

на данный момент жарко, а так прохладно. и в этом году скорее всего с прохладной погодой будем

Юрий Фёдоров

А у нас второй день- жара! (Липецк, Центрально-чернозёмный район). На ночь включал кондиционер.

Закир Мулахметов

приезжай,и прохладу не забудь!!пол-шестого утра-уже +28,хочешь поделюсь!!сил уже нет!!!

Олег Залыгин

слава Богу уже.А то и в море занырнешь с надеждой охладиться...с ней же и вынернешь

Misha Hudayberdyyew

О!У нас лето как лето!Щедрое обсолютно на все а на любовь тем более...приезжайте!

Дмитрий Яковенко

есть такая примета,если до августа снег не растает,лето будет холодное!!!!!! 😉 😛 😄

Алина Никулина

У нас в Калининграде наступила жара, днём при нашей влажности дышать нечем...

Жанна Zz

у нас так себе, но для меня всегда летом жарко.....ненавижу лето, ссори.............

Воля Попова

У нас давно лето наступило. Плюс36-38.вчера прошел дождь,так радости было.

Изольда Готская

И в Москве тоже. Дожди. И в Крыму и в Сочи только неделю назад потеплело.

Изольда Готская

Яна Треус

у нас холодно, дождь. Казалось бы, сама природа восстает против войны...

Мария Севрюгина

Счастливые... у нас 45-50 градусов. Уже не знаем, куда от жары деваться...

Луиза ...

у нас сегодня прохладненько так, хорошо, обычно 40-45градусная жара...

Луиза ...

вот такой вот он наш солнечный Узбекистан))

На
Назгуль

тогда ясно.где именно живете?просто там есть дальние родни.в городе Чирчик.знаете?

Луиза ...

да, кажется в Ташкентской области находится, я с города Ургенча

На
Назгуль

слышала но не была там.одно знаю точно там очень жарко

Луиза ...

о даа( невыносимо... днём никуда выйти нельзя... 15 минут походила под солнцем - получила солнечный удар...

На
Назгуль

когда я была в гостях на свадьбе не отходила от кондиционера.таила как снегурочка. 😄

Луиза ...

а я вот бываю в Казани, все ходят в шортах, сарафанах, а мне холодно))