М^
Мимилашка ^-^~

Поцелуй - лучший способ заткнуть кого-то?

Ответы
Сергей Антипин

ну не знаю, бывает мясная пробочка тоже помогает))) мне одна знакомая рассказывала, её друг говорил ей-ну сколько же можно тебе трещать, накося, лучше ротиком по-другому поработай)))

Николай, М,

Заткнуть женщине рот поцелуем. это не надолго, При разбушевавшейся конечно же придется приложить немало усилий, Лучьше ведро холодной воды,

S = K. Log W

*смеётся* И это одна из причин, по которой Леонид Ильич Брежнев был великим и безапелляционным политиком.

М^
Мимилашка ^-^~

Думаете это он рты так затыкал?))

S = K. Log W

Ну, вряд ли, например, Хоннекер был просто ему настолько симпатичен:))

М^
Мимилашка ^-^~

Это уже другая серия...вообще вопрос мой об отношениях М и Ж. Но почему-то многим это не понятно. Каждый думает в меру своей испорченности. )))

S = K. Log W

Я думаю в меру следования вариативности. Про мужчину и женщину вам всяких банальностей и без меня расскажут. Хотя и про Брежнева, полагаю, тоже не самый оригинальный пример.

М^
Мимилашка ^-^~

Да, писал уже кто-то))

Roman K

Когда мой знакомый слишком много говорил, я ему супа налил побольше) Сразу лучшк стало - потише

Сергей Из Сибири

С детства помню поцелуи от одной жирной няньки ... до сих пор к ним отвращение ...

Коля

Есть и еще один действенный способ,но я не решусь здесь о нем говорить 🙂

Kapitan Nemo

Ну даааа...засосать как удав и не будет лишних слов...😍👌

М^
Мимилашка ^-^~

Можно)

Kapitan Nemo

А еще и повалить на кровать, или на ковер...😍

М^
Мимилашка ^-^~

А если люди вокруг?

Kapitan Nemo

Значит всех нужно срочно выгнать...А потом уже повалиться обоим 💑куда хочется...😉😍

Сергій

Не заткнуть, а заставить помолчать и не кого-то, а женщину)))

Серый

Ну что уж вы. Со всеми, я например, не собираюсь целоваться.

Александр Васильев

Ты что с ума сошла я что шефа буду целовать ☺️☺️☺️

М^
Мимилашка ^-^~

Нет)))

Александр Васильев

Значит не лучший вариант ☺️

Вася Куролесов

Не всё и не везде можно заткнуть....поцелуем.....🤔😉

М^
Мимилашка ^-^~

Ну да, всех не надо)

Вася Куролесов

Пральна....только то, что необходимо и очень хочется.....😂

Ол
Олег

..угу ..или слабительный пурген .. крикнуть и не мечтай

Татьяна Левашова

Что бы не разгорелась ссора нужно поцеловать обнять.

Виталий...

Эмм..и даже соседа😳..и даже прохожего?))🥴😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересный же у Вас опыт по затыканию, однако.🤔

Абрек

Зачем сослаться с кем то, если его нужно заткнуть?

Игорь Ерошенко

Поцелуйте начальника , когда он кричать начнёт ...

М^
Мимилашка ^-^~

Ой...неее

Сергей Нечухаев

Не кого-то, а любимую. Кого-то я целовать не буду.

Просто Ёж

Лопата поговаривают тоже неплохо срабатывает

Se
Sergeo

🖼
они знают это