Еф
Ефим

а кто тоже мечтал в детстве иметь шашку, буденовку и велосипед?

Ответы
Особенная Особа=)

я в дестве мечтала о стиральной машине на таких больших квадратных батарейках...мечту мою осуществил дружок моей тёти..он мне её привёз тогда из германии=)))

Владимир Лещенко

Была будёновка, шашка и конь из пресованых опилок, вот велосипед купили только когда до орлёнка дорос.

Галина Чувенкова

Даже я об этом мечтала....велосипед был, а вот с шашкой и буденовкой не повезло в детстве....

Дмитрий Павлов

буденовку не особо, мечи мне всегда батька делал, а велосипеды я собирал по частям)))

Анна Анна Геворгзова

незнаю,я точно не мечтала,мне хотелось куклу,но нет кроме огорода нечего невидила)

Еф
Ефим

и разноцветные мелки

*n
*nina**

Мой сын. А еще он мечтал о кирзовых сапогах, а меленький размер трудно было найти

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

велосипед и шашка были,но вместо буденовки была бескозырка и шлем танкиста)))

Aleksei Turzukow

Кто в детстве Чапаева смотрел. А велосипед, первая серьёзная вещь в детстве!

Игорь Черкасов

я о другом мечтал, но можно интепретировать и с этим каким то образом!)))

**
****** *

я не мечтал об этом, просто был китель с погонами, фуражка, пистолет

Галина Климина

из всего списка меня интересовал только велик, но мне его купили

Нене(Укр)

все это у меня и так было,кроме буденовки.мечтала уметь летать)

Улжан Дюсембекова

ЯЯЯЯ шашка т велосипед были у меня. а что такое буденовка?

Марина Буквина

велосипед был, шашка была, а вот с буденовкой напряг был...

Мария Тычинская

велосипед был.И вообще у меня было счастливое детство!))))

Андрей Кондратьев

дети которых звали родители с балкона домой а не СМСели

Мария Лежанкина

велосипед у меня был, шашку и буденовку мне не хотелось

Ирина Коньшина

у меня все это в детстве было-) сейчас будёновка в музее

Елена К

я точно нет...про шашку и буденовку, вот велосипед - да

Арби Дадаров

Ты, лучще скажи кто не мечталИ ко всему и тельняшку