Селия Вымри

А вы тоже заметили, что у русских людей появился интерес изучать историю? Как думаете, с чем в большей степени это связано?

Ответы
Ольга Тымченко

Переписывают..новые факты появляются скрытые

Слуга Государев

история помогает понять настоящее

Наталь

Альтернативную разве что))

Селия Вымри

Ну пусть через жопу до мозгов доходит. Тоже путь

Наталь

Да в том-то и дело, что люди не изучают историю, а выискивают в ней то, что хотят найти, подтасовывают, перевирают и создают псевдоисторию... люди не ищут уроков в истории, а только повод для гордости... Людям необходимо гордиться, чтобы не чувствовать себя грязью.... Я их понимаю. Но это - дорога в преисподнюю.

Селия Вымри

Найдут. Уже хорошо, что ищут что-то