Селия Вымри

А вы тоже заметили, что у русских людей появился интерес изучать историю? Как думаете, с чем в большей степени это связано?

Ответы
Ольга Тымченко

Переписывают..новые факты появляются скрытые

Наталь

Альтернативную разве что))

Селия Вымри

Ну пусть через жопу до мозгов доходит. Тоже путь

Наталь

Да в том-то и дело, что люди не изучают историю, а выискивают в ней то, что хотят найти, подтасовывают, перевирают и создают псевдоисторию... люди не ищут уроков в истории, а только повод для гордости... Людям необходимо гордиться, чтобы не чувствовать себя грязью.... Я их понимаю. Но это - дорога в преисподнюю.

Селия Вымри

Найдут. Уже хорошо, что ищут что-то