Ник Ци

"Совесть выполнила недопустимую операцию, и будет удалена из системы человеческих ценностей" 😁 😁 😁

Ответы
Ан
Анна

Как??? Её же даже хирургическим методом не удалишь 😒

Василиса Котлова

у дам в тренде

Ник Ци

Ой вэй! Шо Ви мне морочите извилины!! А бизнес-лЭди?? 😁 😁 😁

Василиса Котлова

я же не знала что вас бизнес интересует. и кстати они там в мужском

Ник Ци

А чё за гендерные различия? Типа, женщина более мучимА совестью, чем мужчины 🤣🤣🤣 Прикидываю, как днЯми проституток терзает совесть 😁😁😁 Голикову, Яровую, Терешкову - грызёт их совесть, из-за того что они народ России изничтожают на корню, аж в подушку плакаются 🤣🤣🤣

Ан
Анна

😂😂😂

Друг

Покажите ту операцию)))

Ник Ци

Вивисекция с разумом 👍👍😁😁