Наталья Лысенко

А у Вас случались неприятности "во благо"? 🙂

Ответы
Андрей Салтыков

Чтобы вот так сразу понимать что неприятность во благо- наверное нет... а так-то оно же всё-к лучшему..

Наталья Лысенко

Потом начинаешь быстро чувствовать собеседника) с кем-то моментально находишь общий язык... кто-то становится близким другом, переживаешь, когда долго не появляется... а с кем-то просто в ракушку свою забираешься и стараешься не контактировать)

Андрей Салтыков

Как в жизни...но только ...хотя это тоже жизнь... просто иногда думается, что было бы не до интернета, если человек не один...и пусть интересно, пусть приятно бывает поговорить, но ...

Наталья Лысенко

Для меня нет разницы, если честно... реал и тут... хотя, многие разделяют... ) и с некоторыми близкими людьми отсюда, уже виделись в реале...

Андрей Салтыков

И как? Не разочаровывались? Правда интересно...

Наталья Лысенко

Ни грамма!... Правда, долго общались перед этим... )