Почему отношения стали Редкостью❓Потому что разговоры превратились в звонки; Чувства в статусы;Слово ЛЮБОВЬ выбрасывается из контекста; Ревность переросла в привычку; Доверие потеряно;Обман стал нормой...И чувство боли стало Естественным...

Ответы · страница 2
Амазонка Элизонка)

а еще равнодушие

Амазонка Элизонка)

Сейчас только увидела-что мы с вами уже не только на этом вопросе встретились)

Амазонка Элизонка)

ну и что)

Поэтому и встретились, вот что! 😉

Амазонка Элизонка)

ну не скажите)

Альфия

люди обнаглели

Это не наглость;-А желание Больше Брать,чем отдавать Как в обществе,так и в семье! ХОЧУ это,ХОЧУ то для себя Любимой (ого) Любите меня ,я типа Король или Королева, Богиня, а я себя буду Любить....Примерно такое сегодня Общество,больше думая,каждый о себе с Меркантильными взглядами!И так будет теперь всегда и ещё хуже! Причина одна~Дорогой уровень жизни в Сране! При СССР люди были Дружнее и умели Любить искренне!

Альфия

вот здесь соглашусь

Ла
Лариса

Печально(

УВЫ...Но я вижу такое Общество уже Вокруг!И не только Я......

Говорят так уже многие,Но только говорят,а воспитывают и учат жить правильно Только других,НО НЕ СЕБЯ...😄

Любовь Крюкова

Грустно...

ДА,,,Но написанное ПРАВДА жизни и ФАКТ...

Ольга ...

Плачу

Вы Оля не можете по такому поводу плакать!Скорей Смеётесь

Уже 4 часа Ревёшь?😨

😄🌷🍒🍓